V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгоградской области подорожали прогулки по природным паркам

29 июля 2021, 21:54
Нагулял за лето в прогулках по региону тысяч на 5. Кому отдать то ? АЛЛО?! Чиновники волгоградской области - вы адекватные вообще ? У вас комитет туризма разработал плату за прогулку по сраному оврагу около водохранки ? Что-то создал вообще? Может в пойме у вас колибри и буйство зелени. А, не, сорян, там развалившаяся плотина и кучка активистов. Слов нет.... Гнать поганой метлой всех, кто причастен к бездарному руководству регионом. .
29 июля 2021, 23:43
Кстати, че вы там с собаками паритесь? Тихо, мирно, отправляйте в "приют". Прожил в деревне около 6 лет, как сейчас помню как в приют собак бещеных отправляли - с почестями!
29 июля 2021, 22:06
А кто там за газоны изелёную зону топит по субботам в рубрике "автохам" ? Идите фоткайте отвечающих за полив газонов,они все выгорели и превратились в поле с соломой.
Гость
29 июля 2021, 23:08
Не надо нам насыпи,и дубы рубить не надо! Самое могучее дерево, варваром быть нужно, чтоб топор поднять на него, Волгоград в пустыню превратили и до поймы руки тянут .
31 июля 2021, 12:18
Это что, правда? И каким же идиотом нужно быть, дабы такое придумать? Кто нами управляет?
Гость
30 июля 2021, 10:03
Ещё можно ввести налог на выдыхаемый углекислый газ и выделяемый через задний проход метан. Кстати метаноизвергающих граждан можно обязать пройти платные курсы по безопасности транспортировки взрывоопасных грузов.
Гость
30 июля 2021, 09:00
А где у нас такие парки?
30 июля 2021, 10:23
Скоро при выходе из дома нужно будет платить
30 июля 2021, 05:32
Сразу недовольные комменты….. Любители природы загадили всю пойму Волги и Дона. За собой свое дерьмо не убирают, зато государству претензии постоянные. Пластиковые бутылки, пакеты, подгузники использованные кто принес и оставил на природе ? Путин с Бочаровым?
Гость
30 июля 2021, 11:57
Вранье... Если прожиточный минимум увеличился, почему у меня размер пенсии не изменился?
Гость
30 июля 2021, 12:26
Вообще , наверное,у нас в России перед пропуском в парки надо отбирать все - спички, зажигалки, водку. И пускать лучше голыми. Ничего не навредят и недолгог погуляют.
Гость
2 августа 2021, 08:28
А если платить, мусор исчезнет?! Гнать вас прожорливых чинуш!
29 июля 2021, 22:37
Ага.рубить дубы почём нынче?