V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«А ничего так, живенько»: обновленную Центральную набережную Волгограда пообещали открыть в октябре

30 июля 2021, 21:59
Надо же, перед выборами из своих хором стали выползать... И что это он без губернатора? Видать взрослым стал?! А, что на долгострой, ремонтируемую сеть скоростного трамвая не съездить? Там видать хвастаться нечем! Или в городском общественном транспорте не прокатиться с отключенными кондиционерами, да с забитым салоном пассажирами?
30 июля 2021, 22:23
без лукавства скажу это лучше чем было , но в Казани набережная в разы лучше и интереснее
30 июля 2021, 23:22
Сорри конечно, а где деревья?
Вячеслав.Ш, их посадили. Лет через 15 вырастут. Зачем глупые вопросы?
30 июля 2021, 21:58
Правильно, что в октябре. А весной опять закрыть надо, чтобы кто-нибудь солнечный удар там не получил без зелени.
Гость
30 июля 2021, 22:09
Всё в стиле "Привет жара"! Как и на тзр у Диаманта - старые деревья вырубили и насажали низхкорослых, от которых тени нет вообще. Пекло! уже сколько лет Диаманту? А зелени для создания тени нет. И на набережной то же самое. Видно, что руководители из северных городов у нас тут правят.
Гость
31 июля 2021, 10:41
"...приезжают непростые гости...". Нужно делать качественную работу для всех. Вот тогда на века! Я, когда смотрю, как отчитываются за работу: заискивают, поддакивают, сразу понимаю где-то "косяк". Когда хорошо не нужно лишних слов, все и так видно.
30 июля 2021, 20:57
Плац готов к сдаче. -)
31 июля 2021, 07:23
А мне нравится как сделали. Конечно, все бюджетно, очень скромно. Недостатки можно перечислять долго. Да, много проблем осталось. Но сколько можно было жить (почти 80лет) с загажёнными пустырями в самых лучших! местах города - в пойме и непосредственный берег Волги в степном городе. Это огромные километровые участки элитной земли. Надо уметь видеть хорошее , а не только безоглядно ругать все подряд. Нужно быть объективным. Глядишь, к следующим выборам еще что нибудь сделают. А пока есть немалая группа людей, которых куда не целуй - везде ж.
31 июля 2021, 13:09
Какого "немца-врача" ещё?))) Дом с башней принадлежал купцу и заводчику Владимиру Миллеру, занимавшемуся горчичным производством!))) До войны там ТЮЗ был. Его в 69-м (вроде) снесли. Не смеши людей, действительно всё это видевших и помнящих, Толя!
31 июля 2021, 15:55
Я не Толик. Ты меня с кем-то путаешь. )) А дом Миллера действительно находился именно там. Очень красивый дом . Похож на сказочный дворец. Очень хотел там полазить. Но не довелось.
31 июля 2021, 17:54
31 июля 2021, 17:54
Я не Толик. Ты меня с кем-то путаешь. )) А дом Миллера действительно находился именно там. Очень красивый дом . Похож на сказочный дворец. Очень хотел там полазить. Но не довелось.
Старый доктор, опять тебе по рогам дали,за брехню твою🤣🤣🤣...
Гость
30 июля 2021, 22:52
Это называют "лучшей набережной".Кроме смеха,ничего не вызывает эта набережная,особенно та её часть,что давно построена.Нечто грязное,унылое и серое.Около сидящего с облезлым носом(и не только) художника в обе стороны практически вся плитка потрескалась.Рыбок съели,а болото осталось на месте пруда.Газон либо в проплешинах,либо зарос сорняком,как и кустарник,тот еще и паутиной покрыт(который от пруда к театру идёт).Апофеозом всей этой "красоты" стала обычная женщина,которая не смогла пройти мимо погибающего под сорняками красивого куста около здания Статистики и минут пять с ними боролась,пока я шел от центрального фонтана и пытался понять,что она делает. Зеленхоз или кто там должен этим заниматься совсем обнищал,видимо.Зато вместо цветов теперь самокаты везде.Надо понимать,что таким образом людей с детьми и пенсионеров выживают в пойму,хотя летом там и так невозможно находиться из-за пекла.
30 июля 2021, 22:07
Скорей бы уж забрали от сюда эту "гордость ЕР" , достал уже
30 июля 2021, 21:02
А поливать кто это всё будет? Дождь?
Гаишник, там есть поливочная система и она работает!
30 июля 2021, 23:03
Гаишник, там есть поливочная система и она работает!
Главное чтобы протянула до октября.
30 июля 2021, 23:50
Главное чтобы протянула до октября.
265863346, ну на набережной, в пойме и сквере Пахмутовой работает уже не первый год
1 августа 2021, 12:35
Фонари и скамейки дешманские.
Гость
31 июля 2021, 20:56
Рокадную дорогу надо сделать максимально ограниченной по скорости, нужно делать физические препятствия для ограничения трафика, иначе на выходах к набережной будут ДТП на переходах. Чем ниже скорость будет по этой дороге, тем лучше для безопасности наших детей!
30 июля 2021, 20:50
Да,молодцы,набережную делаете увеличиваете,в итоге конечно будет много людей которые захотели бы приехать в Волгоград и увидеть все эти красоты,ведь мы реально впереди Европы по километражу и красоте,дала и по ней тоже,есть другой вопрос,что на счёт жары,выдержки ли зелёные насаждения ее и может стоит реально посадить деревья из полеозоя и юрского периода которые радиовыдержаные и сухостойкие
Гость
30 июля 2021, 22:20
Нахрена мне ваша набережная? Нашли чем гордиться. В городе ни работы ни зарплаты. С транспортом беда... ну и так далее.
Гость
30 июля 2021, 21:13
а когда трамвай застучит колесами, от ВГТЗ? (или все, забыли)
Гость
31 июля 2021, 10:36
Кто вообще будет гулять по этой набережной, шум, пыль и выхлопные газы от нулевой продольной? Там сесть на лавочку и поговорить будет не возможно, из-за шума от машин. Будет, как рядом с мостом и стадионом, пустырь и запустение.