V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Добро пожаловать в ад: синоптики предупреждают об экстремальной жаре в Волгоградской области

1 августа 2021, 15:28
Отличненькая погода.Лето на дворе,на то оно и лето..Ад в другом мире и то под вопросом.
1 августа 2021, 07:49
Светлая одежда, реально спасает от высокой температуры. Я, в парилке, завсегда в белой шапке сижу. И ничего, 100 градусов и мне хорошо.
31 июля 2021, 16:08
А где ваши дожди обещанные ???
Гость
31 июля 2021, 21:29
И при этом в городе на Волге нет пляжей - это преступление. Зато у администрации под задницами служебные машины, которые возят их покупаться на служебные турбазы. А народ для них - быдло
Гость
31 июля 2021, 16:23
Да где этот весь кошмар в виде гроз и ливней
31 июля 2021, 18:07
У погодных астрологов портала, с предсказанием ливневых дождей, шквалистых ветров с грозами, которые запретил Бочаров, ничего не получилось. Решили на температурном максимуме свой имидж исправить...
Гость
31 июля 2021, 22:11
А на работе так и скажу: нельзя больше двух часов на жаре работать. Такая жара будет не 2-3 дня,а до 15 августа. В этом году прям с июня пердолит. Раньше такой только август у нас был.
31 июля 2021, 16:02
Сколько можно лепить это фото? -)
31 июля 2021, 18:14
Выручат из этой обстановки только сплит системы.
Гость
1 августа 2021, 16:35
Ждем лето, чтобы за отопление меньше платить, а тут сплитки гоняют эл.энергию- опять деньги
Гость
31 июля 2021, 20:28
А сиеста будет?
Гость
31 июля 2021, 23:40
Обычная погода южного Поволжья.
Гость
1 августа 2021, 01:18
вот-вот, я как раз о таких кочерголюбах, как онтон, и говорил они просто обожают когда им раскаленное как следует заходит и еще осенью с тоской вспоминают эту душегубку. психически больные люди, чесслово
Гость
31 июля 2021, 20:35
Когда же уже будет выход из ада !!!!
31 июля 2021, 18:15
Ничего удивительного для Волгограда в таких температурах нет. Так каждый год. Это всем прекрасно известно. Журналисты, оценки должны быть объективными.
Гость
31 июля 2021, 17:32
Как же надоела эта брехня! То шквалистые ветры и залитая область, то ад! Ничего этого не будет. Будет обычная жара в пределах 38 и через три дня пойдёт на спад!
31 июля 2021, 17:43
Сейчас +32 и прохладно
Гость
31 июля 2021, 21:18
Сегодня после обеда на солнце было 46...и что? Во вторник будет немного за 50...есть варианты это отменить? Может надо ввести какие то там требования... Ну а что, пострадать может каждый вне зависимости от пола возраста и тд
Гость
31 июля 2021, 16:24
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
Гость
2 августа 2021, 08:39
40-41 это в тени а наследнице все 50
Гость
3 августа 2021, 16:36
Фонтан на площади Советской работает?
Гость
31 июля 2021, 17:09
Да какой это ад? Это норма для макушки лета. В Кувейте 53 в тени, плавятся машины, асфальт. Пусть будет жара до октября, потом осенью вспомним ещё о лете.