V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде чиновникам-аутсайдерам прививочной кампании дали право штрафовать за отсутствие масок

Гость
2 августа 2021, 18:06
Кто и когда их самих штрафовать будет?Полно фото с доказательством их нарушений.Какое право они имеют наказывать,когда сами нарушают,начиная с губера и главного сан.врача?
Гость
2 августа 2021, 18:26
Кроме выбивания денег с нищего населения, больше ничего сделать не могут? Или не хотят?
2 августа 2021, 19:18
Предлагаю ставить на тротуарах картонные муляжи людей - контролёров. Для большей убедительности рядом муляж собаки автозака. ))
3 августа 2021, 11:01
Вы там пока составляйте протокол, я сейчас приду. Примерно так. Задерживать не имеют права, потому что они никто.
Гость
2 августа 2021, 23:28
Доколе чиновники будут глумиться над народом ? Хотят определить предел терпения русского народа ? Уже и ежу понятно , что не забота о здоровье людей ими движет . Многомиллиардный вакцинобизнес .
Гость
3 августа 2021, 08:49
Кто-нибудь объяснит, почему все документы подписывает и.о.? С губернатором что-то случилось? Или рука дрожит?
2 августа 2021, 18:35
Маски должны давно раздавать все желающим при входе в любое учреждение. Для этого надо не провести всего одно военное учение в стране. Но жалко денег.
Гость
2 августа 2021, 19:09
Право отлавливать и жестоко наказывать... А что это за право такое, отлавливать?
Гость
2 августа 2021, 18:52
Редько А.А., врач, д.м.н., проф., награда “Отличник здравоохранения”, Действительный член Международной Академии наук экологии и безопасности (МАНЭБ), председатель экспертного медицинского совета в АНО "ИнноПром": “Маски являются источником инфекций. От дыхания, под маской создается влажная и теплая среда, благоприятная для размножения вирусов и бактерий, которые вы выдыхаете. Если на вас кто-то чихнул, ну сколько вы ноздрями своими зацепите? А на маску осядет в 1000 раз больше, и эту 1000 раз вы будете постоянно вдыхать в себя. И при этом ваша сатурация (получение кислорода) будет снижена до 94% (96% - нижняя граница), потому что вы дышите углекислотой, которую выдыхаете. Из-за этого вы будете более восприимчивы к вирусу, ему легче внедрится в клетки и разрушать ваш организм.”
Гость
3 августа 2021, 11:29
Штрафующих всё больше, а люди при этом как поголовно забивали на маски, так и забивают дальше.
Гость
2 августа 2021, 22:09
До 30 августа формально имеют право ходить невакцинированные.