V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Как задумывал Левитан»: в Волгограде разрушенный кинотеатр «Победа» откроют как Дом детства к концу 2023 года

3 августа 2021, 17:11
Вообще то дешевле было все снести, а построить что нибудь оригинально стоящие.
3 августа 2021, 18:24
Кстати да, Кукольный театр дважды кинули, что ли?) И старое помещение отжали и обещанное не дали?
3 августа 2021, 17:52
Опять пьяный в хлам
Гость
3 августа 2021, 15:24
А что театр кукол уже выгнали от туда??? Быстро! Еще не успели вселиться а уже все не пустили. Не получиться ли что к 2023 году и дом детства выгонят от туда???
3 августа 2021, 13:34
"Дом детства" - в кавычках, недоумки. Подписи к фото - апофеоз безграмотности.
Гость
3 августа 2021, 15:29
А чем плох был кинотеатр ? ДЮЦ через дорогу был и есть зачем еще один
Гость
3 августа 2021, 17:03
Дом детства - унылое название... Народ переделает в Детдом. В общем, как вы лодку назовёте, так она и протечет :) Только креатив не включайте, а то еще хуже надумаете. Что- нибудь попроще, типа Дом детского творчества...
Гость
3 августа 2021, 20:35
был и есть театр кукол замечательное учереждение для детей и есть замечательная труппа актёров с директором которые работают и дарят детям своё творчество.И как бы в победе обещяют не театр кукол а дом детства с показом видео и залом многофункциональным для не понятно чего и проще было бы построить новое здание заточенное под детский театр чем городить историческую халабуду под театр.НО губер сказал и пошло-поехало воде так будет экономичней.Везде нужны грамотные специалисты а не герои ведь засунуть оборудование не просто и не надо это было делать ибо получится как всегда.В общем слава губеру и уря.
Гость
3 августа 2021, 22:35
Дом детства наводит ассоциации как дом малютки а театр кукол это серьёзно хоть и он для маленьких и как бы его не потерять из за непродуманных решений некомпетенетных рукавадителей
Гость