V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В Волгограде умерла привившаяся от COVID-19 долгожительница

6 августа 2021, 12:46
Через 2 недели после второй дозы от разрыва аорты. И вот все такие примеры... Люди после прививки, к сожалению, не становятся бессмертными. И умирают точно так же от различных заболеваний и несчастных случаев.
5 августа 2021, 14:36
Нет, ну это уж точно от прививки. 106 лет, и вдруг померла. Тем более, привилась-то только что - в апреле.
Гость
5 августа 2021, 14:41
Заголовок "В Волгограде умерла привившаяся от COVID-19 долгожительница" Текст "Умерла она не от коронавируса, от старости ушла." Зачем тогда так жирно писать в заголовке? чтобы привлечь читателя? Больше способов завлечения нет?
5 августа 2021, 16:58
ВИДЯЩИЙ,а слабо поимённо перечислить умерших от коронавируса?
5 августа 2021, 14:54
Редакция, а вы же понимаете, что с такими заголовками некоторые жизни антиваксеров на вашей совести?
5 августа 2021, 16:04
Уважаемая редакция, только за сегодня появился ваш второй заголовок предназначенный для создания негативного отношениям к прививкам. Вы осознаете общественную значимость ваших оценок? Вы не можете не понимать , что часть людей откажется от прививок , и ,возможно ,заразят вас же? Вы уверены , что это пойдёт вам на пользу? Коммерческие интересы не должны быть выше интересов общества.. Журналистика должна быть ответственной.
Гость
5 августа 2021, 19:14
И сразу вспомнился анекдот, когда к крепкому 100-летнему дедку подходит мальчик и спрашивает, - а Вы, дедушка курите, пьёте? А дед отвечает, - конечно, и курю и пью.... а то так вообще никогда не сдохну!😂
5 августа 2021, 15:56
В регионе ежедневно прививаться ок 15 т чел. После прививки кто то влюбляется, женится, беременеет, рожает детей, кто то заболевает геморроем, удаляет зубы ,а есть кто и умирает. Неужели во всем виноват ковид?
Гость
5 августа 2021, 16:47
106 лет жила, и ничего, и на тебе - прививку сделала.
5 августа 2021, 14:36
Жалко. Если бы не жажда прививки. Могла бы ещё пожить
Гость
5 августа 2021, 16:54
И причем тут прививка??? она же не от прививки и не от ковида умерла.
5 августа 2021, 15:27
Сейчас антиваксеры и ковиддиссиденты набегут и скажут,что если бы не прививка,то 106 летняя бабушка ещё бы долго прожила!Только почему то,когда 40-50 летние умирают от коронавируса,то они пишут,что люди умерли от своих болезней и возраста!
5 августа 2021, 15:14
Что то зачастили такие случаи.
Гость
5 августа 2021, 15:43
В России нужно привить от ковида практически всех людей старше 60 лет, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Похоже, в пенсионном фонде совсем деньги закончились.
Гость
5 августа 2021, 14:39
Ей бы жить, да жить, но сделала прививку!
Гость
5 августа 2021, 14:43
И снова кто-то скажет, что прививка не виновата? Уже не по одной статье в день выходит о смерти после прививки, но еще не время, дальше - больше.
Гость
5 августа 2021, 15:27
Ну и вот еще один наглядный пример- уважаемые родственники подавайте в суд на тех кто вакцинирует
Гость
5 августа 2021, 16:47
24-летний Михаил Харчев умер после прививки
Гость
6 августа 2021, 02:06
бабушка была тролль 80 уровня. умерла в 106 лет (и даже не от болезни) и создала дичайший срач. а так...бабушка пережила своего сына (!!!), уже проблемы с памятью, чего уж там...
Гость
7 августа 2021, 09:49
а могла бы жить и жить, если бы не прививка
Гость
7 августа 2021, 10:09
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Статья 21 Конституция Российской Федерации
Гость
7 августа 2021, 10:54
А вот ведь правда, а где статистика о тех, кто умер после прививки, есть же статистика, кто заболел, кто умер, почему нет на первых полосах СМИ типа такого, они сделали прививки, но что то пошло не так и не туда и вот итог, они все умерли... Подозрительно ведь то, что одно говорят, а о другом молчат...
Гость
11 августа 2021, 15:24
Совпадение? Не думаю!
6 августа 2021, 12:43
Просто взяли и убили бабулю.. Кому в голову лезут такие преступные вещи? Судить за убийство таких. Зачем в таком возрасте колоть неиспытанную вакцину? Ответ очевиден, это геноцид.
Гость
5 августа 2021, 16:49
Главный редактор журнала "Народное образование" Алексей Кушнир умер через 3 недели после укола,
Гость
5 августа 2021, 16:47
В Кандалакше скончалась Молева Алевтина после вакцинации
Гость
5 августа 2021, 16:46
66-летний Шамиль Вильданов скончался после вакцинации Спутником
Гость
5 августа 2021, 16:46
Врач Михайловской ЦРБ Волгоградской области умерла от коронавируса после прививки "ЭпиВакКороной
Гость
5 августа 2021, 16:49
Заведующий отделением хирургии Андрей Климов скончался после вакцинации ,
Гость
5 августа 2021, 16:48
52-летний аргентинский актёр Горацио Сабатини скончался после первого укола Спутником
Гость
5 августа 2021, 16:14
Ну значит сегодня Пенсионный фонд гуляет..
5 августа 2021, 16:25
Все рано некоторым людям прививки помогают. Несомненно, прививаться надо. Лучший иммунитет от болезни но кто не болел- хотя бы прививка
Гость
5 августа 2021, 16:45
В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети после укола , сообщает https://stoppanika.ru/problems/102-v-kineshme-umer-53-letnii-sotrudnik-gorelektroseti-posle-ukola.html
Гость
5 августа 2021, 16:45
В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети после укола
Гость
5 августа 2021, 16:49
Преподаватель МГУ Валерий Елизаров скончался после вакцинации,
Гость
5 августа 2021, 16:51
их сотни - но в СМИ все хорошо все уколотые просто летают от счастья
Гость
5 августа 2021, 16:47
Врач сочинской больницы Егор Викторович Полин скончался после вакцинации ,
Гость
5 августа 2021, 16:43
Врач умерла спустя три месяца после прививки «ЭпиВакКороной» в Волгоградской области. 63-летняя Наталия Стаханова работала врачом функциональной диагностики в Михайловской ЦРБ.