V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Чихаем и ломаем ноги: жители Краснооктябрьского района жалуются на заросли травы и дырявые тротуары

6 августа 2021, 23:21
У нас в Красноармейском покосили после обращения в V1! Толпу газонокосильщиков нагнали, люди в белых рубашках все это контролировали. До этого УК Новый дом бездействовала.
6 августа 2021, 22:00
За брехню, откровенную, весь краснооктябрьский бедлам- РАЗОГНАТЬ! На деньги с их зарплат , нанять косарей! От рынка "Северный" до больнички , чья аллейка ? Ни разу за всё лето там покоса не было (весной был) Там- ужас-ужасный и ещё хватает наглости говорить что делается! Одна брехня кругом (достало)
6 августа 2021, 21:48
Ну чё , бабаньки , поведшиеся на гостинцы с волоцкого , радуйтесь теперь. Он раньше на лисапеде, иногда, ездил (типа по непролазным кущерям) правда результатов, всё равно не было , как и сейчас! А скоро в столицу маханёт , оттель, обещалки вам будет обещать!
7 августа 2021, 12:03
Судя по тропинке слева от тротуара, его ещё и затапливает безнадёжно после каждого дождя. Отписка администрации тоже класс: горожане-то, дураки, думали, что это тротуар, а это не тротуар вовсе, а короб теплотрассы, но асфальт мы всё-таки положим.
7 августа 2021, 08:13
красный самый помоечный район города. всегда был весь заросший травой, заваленный мусором, залепленный рекламой. ужас.
Гость
6 августа 2021, 21:12
Чего раскачиваете лодку по заказу госдепасша? Сказано же: асфальт косят регулярно, траву скоро сделают.
Гость
6 августа 2021, 21:11
Надо ответственных чинуш обязать каждый день пешком проходить всю ул Таращанцев, особенно в дождь, грязь и гололед. Возможно, тогда они почешутся ее отремонтировать.
Гость
6 августа 2021, 20:41
90%моих знакомых сейчас страдают в августе от аллергии,караул.В этом году очень плохо,видимо почти не косят,везде заросли
Гость
7 августа 2021, 01:22
"пейзажи из фильмов о падении цивилизации" Так и есть на самом деле. РФ - это руины цивилизации СССР.
Гость
6 августа 2021, 21:31
О, улица Таращанцев, это отдельная история, все плиты, дорогой это не назвать, в огромных дырах, из которых торчат бутылки и прочий мусор.Где же представители администрации района, вокруг грязь, заросли травы.Позорище, людям негде отдохнуть, раньше стояли скамейки по ул.Таращанцев, жители близлежащих домов могли посидеть вечерком, отдохнуть.А что сейчас? Ужас!
Гость
7 августа 2021, 09:41
Улица Кузнецова, дома 28, 30, 32. Муниципалитет вообще не косит траву на своей части, уже выше роста человеческого. Управляющие компании косят, а муниципалитет не хочет. Чихайте все!!!
Гость
6 августа 2021, 21:52
Когда подойдёт этот режим покоса до павильона Пекарня и некошеном поле травищи между домами зорге 52а- 56, видимо к зиме
Гость
6 августа 2021, 22:17
Это вы не видели лебеду у забора детского сада 283..она просто выше человеческого роста!!!! А еще там вечная свалка мусора!! А ведь рядом детсоке учреждение!
Гость
7 августа 2021, 09:29
Может быть администрация Краснооктябрьского районе не знает гду ул. Таращанцев? Обязательно надо организовать им прогулку и посмотреть на их лица, какая будет реакция. То, что ноги повывихивают, однозначно .А вдруг, останутся под впечатлением от увиденного, примут какое то решение в сторону народа?