V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградцам официально запретили гулять по природным паркам

13 августа 2021, 07:42
И за Волгу надо пускать только с московской пропиской и с пропиской в природно парковой зоне. Что там волгоградцам делать? У них есть балконы, телевизоры, даже дачи у некоторых остались...
13 августа 2021, 09:35
"Исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области" Мы что-то пропустили?
13 августа 2021, 08:13
Сплошные запреты
13 августа 2021, 09:44
Может проще уже написать, что волгоградцам можно?
13 августа 2021, 09:17
А сносить природные парки не запретили
13 августа 2021, 16:25
Свободному человеку плевать на то, кто и что там запрещает всяким послушным барашкам.
13 августа 2021, 07:37
Предлагаю запретить спички и зажигалки. Огонь выдавать по тарифу только в специальных пунктах выдачи по предъявлению паспорта и справки от психиатра. Где отдыхают наши высокие управленцы? Бесплатные правительственные санатории на Кавказе, на Волге , в Подмосковье. VIP обслуживание, питание , евро медицина, бесплатные лекарства. Высокий забор , охрана. Бесплатные проезд. При уходе в отпуск госслужащие ежегодно получают пособие в размере 2-х месячного оклада. Зачем им нужна пойма? Загон для нищих голодранцах на Солярисах. Все запретить и никаких проблем.
13 августа 2021, 10:08
Запретить молнии и грозы.
Гость
13 августа 2021, 12:19
Подобными запретами власти просто констатируют своё бессилие и полную некомпетентность. Причём запреты эти против пожаров не помогают всё равно.
Гость
13 августа 2021, 07:33
А я не гуляю. Я валежник собираю.
13 августа 2021, 16:49
А где можно посмотреть на карте границы особоохраняемых территорий, что бы случайно не оказаться в запретной зоне?
13 августа 2021, 07:46
Вот мы слышим о запретах,а почему-то в Даниловском районе горят леса?!
15 сентября 2021, 09:25
Прогулки на свежем воздухе и сбор грибов , пополнение запасов на зиму запрещены Охота тоже будет запрещена и рыбалка . Волга мелеет же .Чуть попозже грибы появятся на прилавках по цене золота Приехали ....
Гость
13 августа 2021, 07:42
Пусть хоть все дубы попилят в пойме, хоть дорогу сделают.Все равно круглый шод туда запрет на вьезд.
Гость
13 августа 2021, 10:37
... и табличку установили с надписью: "ГУЛЯТЬ СОБАК ЗАПРЕЩАЕТСЯ !"
Гость
13 августа 2021, 11:08
Всё, Соломонову и Осипову теперь там появляться запрещено, на месте строительство дороги.
Гость
13 августа 2021, 16:36
Ну да, у нас же нету денег чтобы организовать пожарную бригаду быстро реагирования, на мосты и дороги и всякую дребедень есть, а на это нету. И причем здесь отдыхающие в парках, пожар может возникнуть только при использовании огня, чтоб пожарить шашлыка, а не от того что кто-то там гуляет.
13 августа 2021, 12:36
хахаха, особенно развеселил вой диванных, которые даже не знают о существовании этих парков. главное волну поднять о хенациде отдыхающих?
13 августа 2021, 10:40
Исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области, вице-губернатор Александр Дорждеев ??? А куда девали действующего губернатора А.И. Бочарова ? 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳