V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде скоропостижно скончалась солистка театра «Царицынская опера» Ольга Сабирова

13 августа 2021, 22:16
Очень жаль..Такая красивая, талантливая… Светлая память Ольге 🌹🌹
14 августа 2021, 01:43
Утром после дня рождения хорошо идёт коньяк. Сколько прекрасных людей ушло, нарушивших это правило.
Гость
13 августа 2021, 22:53
Жалко, прекрасная актриса..
Гость
13 августа 2021, 21:43
Вокруг одни смерти и несчастья. И это будет продолжаться до тех пор , пока царь не покинет свой трон.
Гость
14 августа 2021, 11:55
Как Вам не стыдно.В некоторых клиентах звучит ирония такая как не успела привиться.а может наоборот.Привыкли все смерти под этот бренд подписывать Мне искренне жаль что такой преккрасной женщины и актрисы не стало Только вот нет информации отчего случилась это чудовищное горе.
Гость
13 августа 2021, 20:55
после процедуры? (
13 августа 2021, 21:30
Фамилия Сабирова в нашем городе, это не только колбасные короли... На сайте "antijob.name" о нём есть честные комментарии.
14 августа 2021, 13:24
в день рождения сделала прививку
13 августа 2021, 20:55
Прекрасно пела. Скорей всего разволновался из-за своего юбилея вчера, а сегодня случился ишимия сердечной мышцы.
14 августа 2021, 20:32
прививка в день рождения вообще без мозгов
14 августа 2021, 08:00
Оставайтесь здесь на связи. Я вам помогу.
13 августа 2021, 21:35
В это трудно поверить. Моложавая , энергичная, красивая женщина жила на сцене, была королевой сцены, любила внимание публики и щедро дарила свой талант людям. Глядя на нее трудно подумать, что она чем-то болела. В своё время , делал фотосессию певицы в театре. На какое-то время мой снимок она поставила на свою главную страницу. Был в ее многочисленных друзьях в ее аккаунте. Сабирову будут долго помнить
Гость
14 августа 2021, 08:41
Я живу с родителями.
Гость
15 августа 2021, 00:48
откуда инфа?
Гость
15 августа 2021, 15:05
Напишите правду от чего Оля умерла, не надо, чтобы люди грязь писали
13 августа 2021, 22:18
От ковида? Не успела привиться? Им же дали срок аж до 30 сентября
13 августа 2021, 22:57
Гость, практически нет
14 августа 2021, 08:36
Гость, мне не нужна практика. Вся статистика есть в открытом доступе
Гость
14 августа 2021, 08:56
Вавила.
Гость
20 августа 2021, 01:31
Царствие Небесное замечательной, прекрасной певице, радовавшей всех своим талантом.