СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Разделять на привитых и непривитых не будем»: как будут учиться студенты Волгограда после требований обязательной вакцинации
«Разделять на привитых и непривитых не будем»: как будут учиться студенты Волгограда после требований обязательной вакцинации

Петров
17 авг 2021 в 07:22

И кто будет для удаленщиков преподавать? Педагоги в обязательном порядке? Без доплат?

Гость
17 авг 2021 в 08:01

Пустые слова. В ВолГУ ректором подписан приказ о запрете заселения в общежитие непривитых студентов. Там же говорится и о недопуске на занятия в случае отсутствия сертификата о вакцинации.

17 авг 2021 в 07:42

как на практике это будет? Если в одной группе половина на лекции , а половина дома?

Гость
17 авг 2021 в 13:01

Ну стенды будут только рады на лекции не ходить. Такая мера стимулирует наоборот отказ от вакцины среди них.

17 авг 2021 в 11:54

Я бы в академ ушла. Пока они на головах стоят от усердия.
Так нагнулись, что центр тяжести уехал. Удаленка чудесно.
Ленин типа на удаленке вон как наворотил.

17 авг 2021 в 09:35

Преподов разделить, одни удаленка, другие лично. Они рады будут откосить от уколов.
А вообще, не торчать там, а самому под руководством. Красота.

Гость
17 авг 2021 в 10:59

Мне вот интересно, каким документом регламентируется ответственность ректоров ВУЗов за принуждение к экспериментальной вакцинации, в случае осложнений для здоровья и жизни студентов?

Гость
17 авг 2021 в 11:05

Ну тогда пусть и оплату за обучение снижают, если будет принудительная удаленка. Заочники всегда в два раза дешевле платили за обучение.

Шапито
18 авг 2021 в 12:06

В этой стране образование уже давно загнулось и абсолютно все равно что онлайн,что оффлайн.Нашли рычаг манипуляции прям:если не ширнулся,то оффлайн.Смех.

17 авг 2021 в 10:19

... а почему пр Волгоградский аграрный университет не упомянули в этой статье ? Как в ВолГАУ будет организовываться обучение?

18 авг 2021 в 22:58

Я учусь в ВолГАУ.
Как в здесь будет организовано обучение? Почему мне не отвечаете ?
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠