V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгоградской области срочно закупают аппараты ИВЛ для ковидных госпиталей

17 августа 2021, 14:45
Так и не понятно, почему сделан вывод из заголовка, что закупаются они"СРОЧНО"? Потому что указан срок поставки?
17 августа 2021, 15:29
Полтора года идёт ковид по стране, наши чиновники наконец-то проснулись, оказывается нужны аппараты ИВЛ ...
17 августа 2021, 08:27
Аскол считает закупку достаточно плавно?
17 августа 2021, 08:54
500 тысяч за штуку? Китайские что ли? Хотя даже китайские подороже будут. Нам впаривают какую-то дичь
Гость
17 августа 2021, 16:58
а почему не было закуплено. прогнозы вспышки были . теперь в пожарном режиме и руки верх пели на 50000 тыс .
17 августа 2021, 11:11
Бахин уже прославился. Очередь Васильева.
Гость
17 августа 2021, 12:55
Умные учатся на чужих ошибках дураки на свои, мне 54 года и я сделал прививки ещё в апреле и не какой побочки!!! Моё мнение уж лучше осложнения от вакцинации чем умереть от осложнений после Каронавируса. Принял решение сделать прививку после того как умерли от Каронавируса двое знакомых мне людей, медсестра 48 лет (мёд-пункт по выпуску водителей а/м в рейс) и мужчина 59 лет который в меру выпивал не когда не курил и занимался спортом. Я не кого не агитирую просто предлогаю подумать! Знакомых с проблемами после вакцинации у меня нет а пострадавшие знакомые от Каронавируса есть, не надо слушать гарлопонов им на плевать на ваше здоровье
Гость
17 августа 2021, 13:01
А посему не закупают аппараты ЭКМО? 70% выживаемости! ИВЛ бесполезны!!!
Гость
17 августа 2021, 08:28
это те которые горят
Гость
17 августа 2021, 10:58
Троллейбусы идуи даже ночью полные. Может за этим проследите сначала? Ивл на миллион человек не хватит все равно
Гость
17 августа 2021, 11:42
телевизор всегда обманывает
17 августа 2021, 11:49
А как раньше больные дышали? Не поздно ли опомнились , и поняли, что для с борьбы с пожаром нужна вода?
17 августа 2021, 08:36
Значит, эпсилон почти готов.
Гость
17 августа 2021, 09:41
"К 17 августа в Волгоградской области поступают многочисленные сообщения о том, что после объявления принудительной вакцинации преподаватели вузов и учителя увольняются, поскольку боятся побочных проявлений прививки при отсутствии должного медицинского осмотра." Блокнот волгоград
Гость
17 августа 2021, 08:12
Зато некоторые дураки и дурочки дарили их Вьетнаму, за что и необходимо их наказать.
17 августа 2021, 21:27
Государство все правильно делает. Мы выйдем из ковида победителями по сравнению с другими странами
Гость