V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде продают под офисы заброшенный общественный туалет

17 августа 2021, 11:46
Действительно, а зачем волгоградцам общественные туалеты, они же терпеливые
17 августа 2021, 11:08
В городе-герое Волгограде туалет это роскошь., туристы и жители по нужде могут сходить и в кусты.Проголосую на выборах за того, кто пообещает превратить здание администрации города в общественный туалет, он гораздо нужнее
17 августа 2021, 10:59
Продайте армянам. Они обожают строить кабаки на общественных сральнях.
17 августа 2021, 11:41
Деньги не пахнут?
Гость
17 августа 2021, 11:14
К примеру, общественный туалет в парке Саши Филиппова в Ворошиловском районе сначала стал штабом партии «Единая Россия»... очень феерично...
17 августа 2021, 09:25
Офисы и магазины отмирают. А туалет нужнее. Вот, ребенка обидели за палисадник... Успешный опыт перепрофилирования ... Каждый день новые смыслы.
Гость
17 августа 2021, 12:01
Простите, а два с полтиной лимона - это уже с говном или без говна? Откуда вообще берутся такие цены-то? Обосраная кирпичная коробка в жопе мира, которую нужно отмывать, ремонтировать и перестраивать, и это стоит 2.5 млн?
Гость
17 августа 2021, 12:19
😜а вы еще мечтаете о чм-то в этой сТране! да тут посра.. 😂даже негде!
Гость
17 августа 2021, 12:21
Отличное место, НОДовцы могут открыть там свою ячейку.
17 августа 2021, 20:09
Еще одно градообразующее предприятие с молотка уходит! Не забыть Губернатора пригласить, ленточку нового офиса перерезать. 😎
17 августа 2021, 11:43
Операция" Кооперация". Они так и не воспитались. Трудновоспитуемые и необучаемые.
17 августа 2021, 19:34
Вспомните историю ресторанов слева и справа от Аллеи Героев перед центральной набережной. Пипл хавает...
Гость
17 августа 2021, 14:51
Помню этот сортир. Место в нем и вокруг, обильно наМОЧенное, и наФЕКАЛенное. Что бы там не сделали - ни ногой туда, ведь сортир там был лет пятьдесят. И все что там поставят, будет называться "сортир на Поддубного".
Гость
17 августа 2021, 10:36
Вспоминаю туалеты на комсомольской, там кажется тоже какие то офисы, но микробы , накопившиеся за десятилетия функционирования туалетов вряд ли исчезли, поэтому - бррр таким офисам
Гость
17 августа 2021, 16:25
Интересно, как сортиры превратились в собственность, которой можно торговать!? Поэтому сейчас естественная потребность человека в Волгограде превращается в проблему!
Гость
17 августа 2021, 14:46
волгогр АД ское предпринимательство само по себе такой сортир, что почему бы и нет?
Гость
17 августа 2021, 17:36
Как же нам без офисов?? Это вам не туалет. На остановке троллейбуса по Комсомольской такой востребованный туалет был,а магазинчик важнее и пахнет теперь в арках
Гость
17 августа 2021, 21:01
А зачем в Волгограде туалеты? Город большой, есть где развернуться . Ничего неописуемого нет.
26 августа 2021, 14:02
Вот в городе общественных туалетов нет вобще, а они тут перепрофилируют туалеты. Когда туалеты они очень нужны, чтоб людям не приходилось под кустики ходить и разводить антисанитарию.
17 августа 2021, 10:12
Автор допустил неточность в комментарии ко 2-ой фотографии. Он пишет:"... в этом здании тоже когда-то был общественный туалет", а правильно - "На месте общественного туалета расположено это здание"!
Гость
18 августа 2021, 09:14
Это лучше, чем ерунду болтать
Гость