V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Конфликт между двумя полковниками в администрации Волгоградской области разбирают прокуроры

17 августа 2021, 18:39
"Поведенческие способности", это что-то из ветеринарии.
17 августа 2021, 18:45
. А на кого еще губернатору опираться -как не на своих другалей- и не важно что они ни бельмеса не понимают. Главное они поставлены по протекционизму- а это прямой путь в никуда и к стагнации. А оворящие головы еще никогда и ничего не двигали и не создавали- только орали и рапортовали.... ну еще как показали события - хамоватые - не в меру и горизонты потерявшие от взлета , который им просто не по сеньке шапка.
18 августа 2021, 09:19
Боже, как изящен ответ военной прокуратуры! Безобразный, политически позорный, военооопасный инцидент целиком и полностью вина вице-губернатора.
17 августа 2021, 16:42
Первый пошел. Скоро посыплются, как груши.
Гость
17 августа 2021, 16:54
Как Мурзика прикрыли так герой совсем подохренел 😁
17 августа 2021, 18:01
Чтобы там прокуроры не разбирали, главный итог это то, что чиновник из брянской компании конкретно обд.......! А прокуроры все равно нарисуют тот "консенсус" который всех, временно устроившихся при власти устроит
17 августа 2021, 19:38
и росгвардейца тоже уволить за превышение должностных полномочий...
17 августа 2021, 22:33
это ты представился?) Так вот, господин болезный, задача росгвардейца охранять имущество и жизнь граждан, а не решать, кто может идти на прием в губернатору, а кто нет, имуществу и здоровью сотрудников администрации ни что не угрожало, следовательно ему не стоило возникать и тем более выгонять облвоенкома их здания администрации.
20 августа 2021, 23:33
Я - да, а Вы?
Гость
17 августа 2021, 17:46
Так унижать человека при исполнении нельзя, он выполнял приказ минобороны, и этим все сказано
18 августа 2021, 13:54
Надо было вызывать из военной комендатуры комендантский взвод. Забирать Бахина и бойкого гвардейца на гауптвахту. И пусть Бочаров потренировался бы в извлечении этого Бахина из-под ареста. Это тебе не на Музраева в Москву стучать, это твои собственные подчинённые берега наблюдать перестали. Не понимаю, чего военный комисар растерялся!
Гость
18 августа 2021, 12:08
На месте военкома, я бы взял комендантский взвод и устроил бы этому ....якобы куратору чего-то там, а уж потом-бы пусть прокуратура разбиралась...или военком не военный? кстати, а почему тогда этот на букву б курирует медицину? где связь?
Гость
17 августа 2021, 16:33
Бабахин должен был, в той ситуации, отзвониться Бочарову и доложить о просьбе военкома на аудиенцию. А не гнуть пальцы по пацански.
Гость
17 августа 2021, 16:06
В цивилизованной стране мира инициатор подобного или даже на порядок меньше скандала уже на следующий день добровольно бы ушёл в отставку. Или, его ушли. Но тоже добровольно... Здесь же...
Гость
17 августа 2021, 17:27
Военная прокуратура молодцы! Быстро, четко и понятно все разъяснили!
17 августа 2021, 19:37
Бахина вернуть на землю грешную и с позором уволить за барство и развал медицины области
Гость
17 августа 2021, 19:40
Удивительно, хамил один, а прокуратура искала нарушения у другого...
Гость
17 августа 2021, 16:20
В советские времена любой житель области мог пообщаться с первым её лицом. А здесь элементарное неуважение к действующему полковнику ВС. Он имеет полное право на встречу с губернаторам, хотя бы, по причине недоверия решения этого вопроса его замом. А Бочарову нужно быть поскромнее. Не велика птица.
Гость
17 августа 2021, 15:48
Отличный конфликт для господ начальников.Займитесь уже делом,отпустите корону,а то народ совсем запутался.Через одну статью идут страшилки про умерших и тут же про заболевших от вакцинации. Что-то одно выберите,хватит нам ваших " мудрых " ограничений,пусть медики разбираются.
Гость
18 августа 2021, 06:29
как все взлетели на своих должностях! они вон как с должностными разговаривают, а мы хотим, чтобы они что-то для простых людей сделали! КНЯЗЬЯ!!!
Гость
18 августа 2021, 09:15
Какой позор!
17 августа 2021, 17:07
Нарушены постулаты служебной этики. Обсуждение спорных , государственных вопросов перешло в склоку двух теток у прилавка. Неумение разрешать вопросы, неумение быть политиком , неумение соблюдать нормы поведения, быть сдержанным, говорят не в пользу местных органов управления. Уровень взаимодействия государственных и военных структур явно находятся на низком уровне и и не отвечают интересам государства. Здание АВО - не личный гараж - пущу не пущу. Не место для понтов. Интересы региона должны быть выше личных амбиций. Чиновник , привыкший волевым путём ограничивать себя от контактов с народом , перенес это право на другого , но уже военного чиновника. Здание аво лишь инструмент, территория для решения задач. Трудно понять, зачем военкома необходимо любой ценой выпроводить из здания. Какую опасность он может представлять? Со стороны жалко смотреть на эту сцену. А если не дай Бог в стране придет время Ч, когда потребуется мобилизация всех сил от разных ветвей управления страны , сможет ли чрезвычаная комиссия при губернаторе выполнить свою задачу поставленную Верховным главнокомандующим и Президентом? Полковники и генералы тоже понтами будет мерятся?
18 августа 2021, 10:00
Один я не понимаю, а что такого-то случилось? Ну, повздорили два полкана. Ну, так жизнь у них такая. Я вот вообще события не наблюдаю. Это когда это полканы имеющие разные интересы выражались строками Пушкина? Ау. Это ж военные. Им положено так.
18 августа 2021, 00:56
05, 17, 29, 41, 53, 65, 77, 89, 01,13, 25 змея очень умная иначе не выжила бы. Каждый год это катастрофа! Для мира.
18 августа 2021, 08:48
юстас алексу. шифровку приняли ждите связного..
18 августа 2021, 19:11
18 августа 2021, 19:11
юстас алексу. шифровку приняли ждите связного..
Спорим, Орхидея всё поняла!!!
Гость
18 августа 2021, 03:15
Ща комиссара за поджег рейхстага закроют)))
Гость
20 августа 2021, 20:25
Просмотрел видео. Неправ военком с бюрократической точки зрения. И очень неприятно смотреть, что он сидя разговаривает со стоящими людьми.
Гость
17 августа 2021, 19:43
На что рассчитывали представители администрации, выкладывая видео в интернет? Хотели отомстить своему зарвавшемуся начальнику?