V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградский облздрав прокомментировал срочную закупку аппаратов ИВЛ

17 августа 2021, 17:01
Помимо этого, специализированная похоронная служба дополнительно заключила контракт на поставку 15200 гробов.
Гость
17 августа 2021, 16:54
10 дней с момента заключения контракта?))) Спорим поставщик уже известен?
Гость
17 августа 2021, 17:26
Почему не пускают доп общественный транспорт? Люди едут толпами, им некуда деваться . В этой давке никакая маска не спасёт, тем более никто это не контролирует. Если нет доп. транспорта, выдайте выплаты на проезд в такси. Введите жёсткий контроль за масочным режимом. Заражение идёт сотнями, неужели непонятно что никаких коек и ивл не хватит на всех?
Гость
17 августа 2021, 18:13
О прошлой закупке писали, что в нашей области аппараты ИВЛ закупили по значительно более высокой цене, чем в других регионах, но этот вопрос так и остался без ответа, интересно какова закупочная цена на сей раз.
18 августа 2021, 05:07
Надо спешить.... В Китае, с Ноября прошлого года, от ковида не умер ни один китаец. Люди могут это увидеть. А вы чем занимались целый год? Этот портал год назад писал, можете сами назад новости полистать: "Рост медленный, но уверенный: коронавирус выявили еще у 129 волгоградцев За сутки COVID-19 убил еще одного человека" (4 октября 2020, 10:40) Вы за что ордена и медали даёте медицинским вождям, за многократное увеличения численности больных или умерших от ковида?
17 августа 2021, 18:40
Под ковдидную больницу передают корпус в Психиатрической больнице №5, в пос. ГЭС.
17 августа 2021, 18:49
СО\/ID-19, давно уже. С подключением
Гость
17 августа 2021, 19:42
"Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало приказ о выдаче допусков на полеты по маршрутам Волгоград — Хургада и Волгоград — Шарм-эш-Шейх. К уже получившим допуски авиакомпаниям S7 Airlines, «Северный ветер» и Azur Air добавились еще три перевозчика" А зачем карантин и кому ИВЛ вообще?
Гость
17 августа 2021, 20:54
А в Иловлинской ЦРБ, у главного врача Чуйкина С.Н., можно так сказать династия главных врачей, даже реанимации нет, один реаниматолог, там ИВЛ не нужны, экономия
Гость