V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Пришли и извинились: в Волгограде заслуженному учителю России списали «долг» за электричество

18 августа 2021, 11:48
Ха, а остальным короче молчаливо платить. У меня вон соседка уже год бегает чтоб доказать что она на 20000 тыщ не могла нажечь,и эта проблема появилась после установки энергосбытовского счетчика на макушке столба свыносным дисплеем.
17 августа 2021, 23:10
Вот и получается, что Энергосбыт на подаёт на больных, инвалидов, старых людей. А как дали по дыхлу организации (общественными публикациями) , то сразу на попятную пошли. И ошибку свою выявили и деньги списали.
18 августа 2021, 06:22
В нашей обслуге оборзевшей вменяемые люди есть? У педагога что, цех подпольный? Или магазин прицеплен? Всех участников на экспертизу и не подпускать к рубильникам и расчетам с населением Как минимум, социопаты, опасные для общества.
Гость
18 августа 2021, 06:51
А умерить свои аппетиты по тарифам монополисты не хотят? Пусть не едят, но платят исправно? Ждут очередную ВОСР? Дождутся.
Гость
18 августа 2021, 06:48
энергосбыт никак не нажрётся. учительницу оставьте в покое, желчные, а то захлебнётесь! Здоровья этому человеку. и побольше совести зажравшемуся энергосбыту!
Гость
18 августа 2021, 07:15
Убрать, наконец, всех посредников отовсюду! Тогда в наших квитанциях появятся реальные суммы.
17 августа 2021, 22:35
Значит всем будут долги списывать? Если ей списали долг, значит она условно получила эти деньги. А это значит, что она должна заплатить 13 процентов налога.
18 августа 2021, 08:41
Ты обзавидовался пожилой учительнице?!
18 августа 2021, 07:32
Бедняжка лишилась здоровья и части жизни. Наказать виновных .
Гость
17 августа 2021, 22:55
Хочется надеять ся, что "стройные ряды" бюджетников , в этот раз, не встанут на путь садомазохизма.
Гость
17 августа 2021, 22:41
Нет жуликам и ворам. Как и монополистам - олигархам.
Гость
17 августа 2021, 22:49
И когда только нажрутся, хз.
Гость
18 августа 2021, 07:06
Вот и у меня также, сменили счетчик. Та же история с 4мя и 5тью цифрами. Итог 83 000 Энергосбыту при продаже квартиры как с куста.
Гость
17 августа 2021, 22:40
Национализировать, а вернее вернуть в народное управление то, что создавалось поколением созидателей, а не махровыми потребителями с мохнатыми руками.
Гость
18 августа 2021, 07:45
Выборы-выборы. Всех нагнули и показательно осчастливили учительницу, которая нарушала закон...
Гость
17 августа 2021, 23:58
Ой, да сколько можно это мусолись, есть сын, в чем проблема? Как заслуженная получает неплохую пенсию, а сколько вокруг просто одиноких, не совсем здоровых пожилых людей, рассчитывающих только на себя.
Гость
18 августа 2021, 09:17
Жаль, что учительница (с высшим образованием) не понимала, что, оплачивая расход электроэнергии за четыре знака по пятизначному эл. счетчику, она занижает потребление в десять (!) раз. Неужели не петряла, что, например, передавая показания, ее расход составлял 10, а не 100 кВт.час в месяц! Не снимаю и ответственность с контролеров Энергосбыта. Но для всех: надо записывать цифры со счетчика до запятой, а если запятой нет, то все цифры!
Гость
18 августа 2021, 00:38
Все я теперь поняла не буду ни за что платить и всем предлагаю -НЕ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО ! И ещё придут и пусть извиняются тоже ! Закон должен для всех одинаковый а его только для заслуженных учителей и врачей у них и пенсии и зарплаты хорошие в отличии от других !
Гость
17 августа 2021, 23:51
Вернули и заложили бомбу на будущее, когда шум спадёт. Во первых подписание этого соглашения может быть в дальнейшем истолковано как признание бабушкой этого долга, т.к долг-предмет соглашения. Во вторых, в наряде на установку счётчика, (внимание !), указали не тот серийный номер устройства !!! А значит этот опломбированный счётчик НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН !!!
Гость
18 августа 2021, 00:42
Эта добрая весть должна посетить не только Ольгу но и всех волгоградцев . Будем тоже ждать когда нам все спишут и пусть ещё извиняются обязательно !
Гость
18 августа 2021, 00:49
Хороший пример заслуженная учитель подаёт и своим детям и ученикам - нарушает закон и ещё за неё заплатили и извинились - наверное на коленях извинения просили. Теперь она никогда не будет платить ни за что и никто её не тронет а то извиняться опять придётся энергосбыту! Они лучше на бабушек старых повесят её долг у которых пенсия 7 тыс . Вот это мы живем в какой стране!