V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Вау, как горячо!»: смотрим, как волгоградцы проводят последние дни лета на пляже

18 августа 2021, 21:09
Фотограф большой специалист по женским задницам....
19 августа 2021, 08:34
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. 3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения. (п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
Гость
18 августа 2021, 21:13
Грамотеи, может "подсмотрели" или "подглядели"?
19 августа 2021, 19:57
На пляже есть дети. Они тоже купаются, плескаются, играют с песком, с мячиками. Нет ни одного фото... Почему то на всех фото, центровыми объектами стали части женского тела, которые фотографу женщины, не показывают в общественном транспорте?
18 августа 2021, 21:42
Еще сентябрь в запасе.
Гость
18 августа 2021, 21:23
Что значат буквы ВОУ
Гость
18 августа 2021, 22:37
А где пляж на ЦПКО, обещанный губером? Что бы поплавать и позагорать надо тащиться пешком через мост или автобусом в Красноармейский район. Живем на Волге, а пляжей нет.
Гость
18 августа 2021, 23:43
Фото Мирошкина местами неплохие... Но кто пишет тексты под ними? Ребята, ну это же дно. Тексты.
Гость
19 августа 2021, 14:20
Подписи тупее, чем "Ох уж эта женская зависть" и "Вода только кажется теплой, в ней всего 26 градусов", придумать сложно.
Гость
19 августа 2021, 08:50
Не такого спряжения ПОДГЛЯНУЛИ! Есть ПОДГЛЯДЕЛИ!!! Учите матчасть!
Гость
19 августа 2021, 08:39
Ну Мирошкину до тебя как до горы Арарат, ты в фотканьем нимфеток на центральной набережной из за кустов за 10 лет преуспел как никто другой.
19 августа 2021, 07:39
Что то какие то все унылые😏
19 августа 2021, 03:21
Грязно там где гадят, а гадят у нас все. Именно, все в прямом или переносном смысле.
19 августа 2021, 07:33
Вчера амёба съела мозг 7-летнему мальчику,который искупался в реке - амёба проникла в его организм через нос, через несколько дней парень скончался
Гость
22 августа 2021, 20:07
Хреновый материал, как и пляж
Гость
23 августа 2021, 08:31
В 60 градусную жару купаются еденицы. Детские площадки все лето пустые. Зачем это написали? А вдруг прочтут и приедут в наш Детройт за жаришкой
Гость
23 августа 2021, 22:35
Ой! Неужели в Волгограде открыли все пляжи???
19 августа 2021, 07:34
Мирошкин знает свое дело. Это факт. На пляже главная сложность сьемок - не все рады объективу. Возможны конфликты. Сегодня качество съёмки на смартфон достаточно высокое, но он ни кого не вызовет подозрения. Хорошее освещение делает выдержки короткими при хорошей цветопередаче. Вы можете делать хорошие фото и якобы разговорить по видео с мнимым аабонентом. Наверняка съёмка этих фото велась зеркальной камерой со светосильным объективом. Видна малая глубина резкости. От такого от ящика камеры шарахаются все. )) Это совет от старого шпиона - эксперта.))))
Гость
19 августа 2021, 09:06
А могли для съемки фигуры и получше найти, а то всё просто какое-то... сами знаете что-о-о-о😂
18 августа 2021, 21:13
Прямо уж так и "последние дни на пляже" - водохранилище и Волга остывают так же долго, как и прогреваются. Ещё покупаемся!