V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде не стало фотографа Олега Чеботарева

22 августа 2021, 10:49
«- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» --- Искренне соболезную.. такую беду сложно принять и смириться с ней, особенно когда уходят в таком возрасте. Родным - сил перенести это горе.
22 августа 2021, 12:24
Искренние соболезнования. От нас ушёл хороший и очень талантливый человек.
22 августа 2021, 11:39
Боже, какой ужас! Через его работы мы смотрели его глазами на мир. Тонко, лирично. Как жаль...Примите соболезнования. Смерть во сне особенная. Значит, душа особенная... Уйти в дни Преображения это тайна...
Гость
22 августа 2021, 14:56
Я хоть и не любитель творчества Олега был, а быть может и наоборот. Но все равно очень жаль человека. Соболезнования родным и близким!
23 августа 2021, 14:12
Цифра в фотоделе погубила профессию. Таких "чеботарёвых" - полстраны. Тик-токуют и инстаграмятся.
Гость
22 августа 2021, 23:27
Жаль парня,мне фотки нравились за простоту,без всяких там комп.обработок.Жил,видел мир своими глазами и с нами делился...Люди побойтесь Бога что комментарии пишите гадкие.Я не понимаю как вас не банят за такую гадость.А если б вы умерли и о вас такие комментарии писались бы...Кащюнство.Присоединяюсь к соболезнующим.
22 августа 2021, 18:25
Очень неожиданно, очень.
Гость
22 августа 2021, 19:17
Человек действительно очень любил свой город...
22 августа 2021, 11:08
39 лет и жил с мамой....
Гость
24 августа 2021, 00:41
Эх, Олег!.. Как рано ты ушел... В голове звучит "Ария московского гостя"... ... и, если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать... Прости, драки больше не будет. Боль и пустота...
22 августа 2021, 16:35
Земля пухом.
Гость
22 августа 2021, 20:58
Жалко что такие молодые уходят ! Неужели после прививки?
Гость
23 августа 2021, 22:48
Очень жаль... Соболезнование родным, особенно маме. А в статье ничего не перепутали про возраст? 39 лет человеку, а в 1996 г. уже снимал Горбачева? Это в 14 лет что - ли? 😱
Гость
26 августа 2021, 11:05
Вы бредите, если ему 39 было, то в 96 - 14, а он визит Горьачёва снимал? Вы смотрите, что вы пишете! Даже в такой теме, в такой момент и опять ляпы - не профессионально, работа дилетантов-пофигистов, не солидно! Родным и близким соболезнования...
Гость
22 августа 2021, 12:25
Ну, хоть не ковид.
22 августа 2021, 21:27
Ну ниче себе, Адька! Да я по три раза за день зонтик готовлю да часы кручу. А я мирный обыватель, не власть.
22 августа 2021, 12:07
Как это - ничего не предвещало? V1 ежедневно грозит бедами и катаклизмами. А также переводом стрелок.