V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Помогите остановить беспредел»: в Волгограде сотрудники «Соснового бора» просят помощи у Александра Бастрыкина

24 августа 2021, 20:22
В реале ни одного разрешительного или правоустанавливающего документа на начало существования этого строения не было. Как оказалось сплошь нарушения и игнорирование законов. Какой смысл опять магневрировать с законодательством. Три года в регионе идет целенаправленная работа по корчеванию влияния криминала и коррупционеров на власть. Если кто еще не понял первые цветочки были когда Гребенникова и Херианова выкидывали за шкирку из кабинета губернатора ...... Тогда многие не понимали что время поменяло вектор..... сейчас мы лишь наблюдаем последствия шагов и решений прошлых лет.... Единственное что все эксперты отмечают -что все идет медленно и всячески тормозится ......
24 августа 2021, 21:21
Это были губернаторы, которых выбрал электорат г.Волгограда, точно так же как и Володю Путина. Вам это хоть о чём то говорит?
24 августа 2021, 19:27
Сосновый бор, находившей в руках криминалитета, сейчас пишет о беспределе ? Забавно.
24 августа 2021, 20:46
купите землю официально в черте города! стройте что хотите! А не скупайте домики дачников, а потом там беспредел разводите!!
Гость
24 августа 2021, 23:57
Да отдайте хоть бездомным, чего сносить-то,,,, злодеи.....люди же строили с любовью....используйте во благо труды ...эх, вы ...Ломать-не строить!
Гость
25 августа 2021, 07:32
единственное место было отдыха с детьми где можно было покушать русскую кухню посдушать русские песни цыганские потенцевать ансамбльрусскихдевушек парней так нет все сломать и пляшите лизгинку это для этого делается просто нет слов да сажайте этого зубкова судью если они виноваты оставьте нам этот прекрасный уголок и вы завистники успокойтесь
Гость
25 августа 2021, 09:03
одни аферисты у других объект отжимают. ну-ну...
25 августа 2021, 06:03
Половину можно и нужно снести,поверте это рухлядь построенная на спех опасна для посетителей.
25 августа 2021, 06:47
Ты про жратву или постройки? Истребить все эти матрешки-балалайки. Вот их цель. Бор слишком русский.
24 августа 2021, 21:27
Хватит идиотизма во власти. Долой злобных садистов и маньяков.
24 августа 2021, 21:18
Долой губера и мэра! Такой хоккей нам не нужен!!! Хваьит разоушать русские красоты!
Гость
8 сентября 2021, 17:00
Очень жаль :красивое ,удобное,комфортное место в любое время! Зачем сносить? Зачем конюшни убрали?Все "пилят" ,все моло чинушам?