V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«По второму номеру ехали»: в Волгограде пожарный сделал необычное предложение своей будущей жене

А где прокуратура??? Там куча статей!!! Неужели замнут???? На митинг выходить нельзя а использовать служебное положение можно!??? ПОЗОР ПОЖАРНЫМ
25 августа 2021, 13:33
Даже каски пожарные не умеют делать, заметили у него надпись на немецком на ней??😁
Гость
25 августа 2021, 09:52
Затейники, однако, ребята)))). Весело будет с таким мужем!)))
Гость
25 августа 2021, 15:44
Интересно а он записал всё этого безобразие, чтобы лет эдак через 10-20😂 т.е. когда будет разводиться, чтобы волю посмеяться над самим-собой таким смешным и... наивным!😁
25 августа 2021, 13:31
Попросим разобраться в этом шапито компетентные органы! Тысячи жизней он там спасает, ага😠
Гость
25 августа 2021, 10:00
Вот опять насмотрятся как ТАМ у них это делается и лишь копируют! Еще бы рэп ей проплел про любовь! Ну ничего своего уже нет!
Гость
25 августа 2021, 11:59
фу,😫какая пошлость
Гость
25 августа 2021, 13:55
Да не скулите вы троляки обиженные. Пусть делает предложение. И ничего бы не сгорело. И делают правильно, чтобы в случае чего стартануть на пожар полным составом. А вот с другой стороны, если руководство разрешает это одним, то не открывайте рты на других, про нецелевое использование техники.
Гость
25 августа 2021, 11:34
А что не поддержать друга в рабочее время, на служебных авто, все расходы оплатят налогоплательщики,что не покататься.
Гость
25 августа 2021, 12:13
Хоспади!!! Не перевелись ещё рыцари на Руси!!! С такими пожарниками никакой Наполеон не страшен:))) Огласите стоимость мероприятия для бюджета, з/п сотрудников, добровольно оторванных от прямых обязанностей и количество сгоревших построек в часы чествования возможно скоро брачующихся?
Гость
25 августа 2021, 11:18
Артисты, что тут скажешь. А вообще свои чувства на показ выставлять как то не очень. Это часть интимной жизни. Ждем продолжения сериала.
Гость
25 августа 2021, 20:54
Завидуйте молча!!!!