V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Обжаловали все кто мог: в Волгограде вновь вынесут приговор патологоанатому, обвиненному в подмене печени

26 августа 2021, 21:52
9 лет... Столько даже самому Навальному не дали!
Гость
27 августа 2021, 07:48
Патологанатому статистика пофигу. Он лично помощь не оказывает. Он сделал это либо за взятку либо начальство заставило.
Гость
26 августа 2021, 22:06
паталогоанатом не виновен в смерти, а статистику решил поправить по указанию с верху. За что 9 лет?
27 августа 2021, 08:30
Абрам молодец вскрыл этот змеиный клубок!
Гость
26 августа 2021, 21:33
Не оправдываю, но патологоанатом по своей инициативе подменил образцы?Может тем дамам лет девять впаять?
26 августа 2021, 21:41
Добавить этим преступным коновалам в белых халатах надо бы.Чтоб другим не повадно было.
Гость
26 августа 2021, 22:01
паталогоанатом не виновен
Гость
27 августа 2021, 06:46
Заметили как врачи уверены в своей безнаказанности. Можно все.
Гость
27 августа 2021, 06:43
Попрробуй, докажи врачебную ошибку. Если даже патологоанатом меняет органы без зазрения совести. Молодец Арам добился справедливости.
27 августа 2021, 07:44
Только что был удален мой большой пост в защиту Колченко, его неправомочно большого срока. . Ломаю голову , что в посте не так.
Гость
26 августа 2021, 22:06
Виновен , покрывая эту систему.Но дамы из роддома основные виновники и провокаторы этой трагедии.
Гость
27 августа 2021, 10:41
Если паталогоанатом не виновен, кто подменил органы?
Гость
27 августа 2021, 06:24
за неоказание помощи, нарушение профессиональной и человеческой этики, бессовестному отношению к своим профессиональным обязанностям, угробив молодую мать- 2 года, а за подписание бумажки по указанию вышестоящего органа- 9 лет??????
Гость
27 августа 2021, 09:41
Таких врачей не только сажать надо а вообще лишать врачебной деятельности на всегда, чтоб другие не страдали! Страшно рожать идти после таких историй…
Гость
26 августа 2021, 22:00
В 1989 году в Волжском областном роддоме родился мой сын, до сих пор радость от того , что мы выбрались из этого заведения просто живыми, уже тогда чихать там хотели на рожениц.
Гость
27 августа 2021, 10:41
Не признает своей вины? Чем мотивирует? Органы сами подменились? Может кто-то под дулом пистолета заставлял подменять и писать неверное заключение? Прям каких-то жертв из себя строят. Смешно