V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Военные Волгограда показали танковый вальс на Т-90. Такого вы еще не видели

27 августа 2021, 20:29
На фотках - ни одной маски. Датупеты сидят и им тяжело дышать в масках видимо. Зато оштрафовали марафонцев за то, что бежали 201км без маски. Ха ха ха
27 августа 2021, 18:10
А Лебединое Озеро сплясать слабо?
27 августа 2021, 20:51
Пентагон запретил,войскам НАТО в Европе,закупать российские энергоресурсы.Оказывается танки НАТО ,ездят на нашей солярке.Спасибо тебе Пентагон.
29 августа 2021, 10:44
Запретили, потому что солярка паршивая и танки быстро ломаются!!!
27 августа 2021, 19:26
Биатлон, танцы, и всё на танках..... В реальных боевых действиях вам станцевать и прицелиться не дадут, скорости нынче другие, сумасшедшие.
Гость
28 августа 2021, 22:12
Осточертели с этой военщиной! Почему в России патриотизм это обязательно военщина и попы? Почему не стремление сделать жизнь обычного гражданина лучше? По зомбоящику только военщина, пyтин и попы. Может уже пора думать о мирной жизни?
27 августа 2021, 18:43
Танки танцуют на деньги, полученные в результате реализации Пенсионной реформы. С каждого российянца получилось более ПОЛУМИЛЛИОНА рублей. Что эти танки защищают, если российский МРОТ уже в ДВА-ТРИ раза ниже, чем в завоёванных НАТО, самых бедных странах Европы и Прибалтики? Что то я не уверен, что снаряды этих танков полетят в сторону стран, где размещена элитная недвижимость и элитные яхты наших олигархов...
Гость
27 августа 2021, 21:30
А где танк который был испозорен Российской Армией, в окружений гражданского хлама и в неприглядном разбитом виде на пустыре в Бекетовке.
Гость
28 августа 2021, 16:07
ЗАЧЕМ? Не понимаю! "Танцующий" танк -это ненормально. Можно как-то по другому проявлять мастерство вождения? Танк - это военная техника, предназначена разрушать или защищать.
28 августа 2021, 05:13
Танкист-шоумен. Новая военная специальность...
Гость
28 августа 2021, 11:56
Молодцы. Танцы на танках. ДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! Осуждение😠
29 августа 2021, 17:22
Кантемировцы в гробах переворачиваются. Танки для увеселений...
28 августа 2021, 13:25
Пишу как танкист - эксперт. ))) Тактика ведения современного танкового боя хорошо отражена на Ютубе по документальным кадрам из Сирии. Посмотрите как это бывает в реале. Много трагических кадров. Ни о каком вальсе в бою не может быть и речи. Танк слишком большая и медлительная цель для современных средств поражения. Меньше двигаешься - меньше заметен - точнее стреляешь - дольше живешь. Задачи танкиста просты - выбрать хорошую , удобную местность при позиционной войне, укрыться за складками местности, постройками, использовать дымы , деревья. А такую громаду трудно скрыть. Бегать по кустам и танцевать танк не должен. Боковые и особенно задние проекции танка имеют в разы большую уязвимость и их никто их будет подставлять на линию огня. Противотанковые ракеты последних разработок делают удар в самое слабо защищённые место - верхнюю плоскость танка. Из военной техники политики делают цирковых лошадок для развлечений. Хотя тяжёлые корабли, самолёты, танки имеют очень ограниченные мото ресурсы. О топливной экономичности речи нет вообще. И все это расходуется на ублажение амбиций дядей которые никак не станут взрослыми, но очень хотят быть у власти.. Например, сколько сотен миллионов или миллиардов стоит военный парад в питере?
Гость
27 августа 2021, 16:45
С кем воевать то собрались?
28 августа 2021, 19:57
"И отчего ты кричишь, Когда мы зовем тебя есть? И в бронетанковом вальсе, В прозрачной дымке берез. И твой ангел- хранитель Он тоже не слишком тверез."
27 августа 2021, 17:41
Красивое зрелище. Только вот приближение камеры было слабое. Спасибо нашей армии за представление
Гость
29 августа 2021, 06:32
Очень красивое и впечатляющее зрелище, молодцы. Дени в восторге, эмоций куча. Хорошая задумка. А кому-то лишбы гадости написать в статьях и комментариях. Противно читать.
Гость
28 августа 2021, 11:41
А где это и как туда добраться? Самого главного и не написали как всегда
27 августа 2021, 16:59
Танк-«мальчик» — с бабочкой, «девочка» — с белым бантом или диадемой фото делали из окна редакции?