V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Агрофест, автопробег, фейерверк и сухой закон: как Волгоград будет отмечать 432-й день рождения

30 августа 2021, 16:46
Здесь же пройдет винный тематический фестиваль с презентацией продукции российских виноделов. Кроме того, в местах проведения массовых мероприятий будет запрещена продажа алкоголя. --------- Кхм.
30 августа 2021, 17:03
"Поем с тобой, любимый город" "- ээто бесплатно кормить будут?
30 августа 2021, 23:48
Впору, не днюхк, а поминки по былой мощи культурного и индустриального центра устраивать! 😎
30 августа 2021, 16:11
Празднование дня рождения во время чумы-таковы нравы едрисни.Можно было вместо фейерверка отремонтировать детский садик.
31 августа 2021, 02:18
Оп ля... Опять гулянка... Прямо один в один, как на День России, когда на фоне девяноста заболевших устроили шабаш имени Бузовой и прочих "звездулей". через неделю заболевших было уже сто пятьдесят. Сейчас на уровне трёхсот пятидесяти...Это действо теперь называется локдаун? Круто!!!!
Гость
30 августа 2021, 15:33
Казаки, байкеры и советский автопром. Фото супер. Винегрет в Волгограде всегда любили.😁
30 августа 2021, 15:26
Концертов не будет... Будут какие то мероприятия которые произойдут незаметно обычному человеку и салют. Печально
31 августа 2021, 16:07
вы уж референдум что ли проведите. одн ноют пир во время чумы, садики им отремонтируй, другие- че праздник не в масштабе бразильского карнавала..
Гость
31 августа 2021, 10:49
За Серожу не парьтесь нытики , он свои блин с лопаты получит в означеный день и час празднования . Но вас там не будет . И нефиг вам там быть .
Гость
31 августа 2021, 10:20
На этот раз блины с лопаты получите офлайн и онлайн , а да и икра будет с монитров , каждый сможет лизнуть . Какие выборы такие и праздники для вас . Вы достоины таких праздников и выборов .
Гость
31 августа 2021, 00:24
В день усекновения главы Иоанна Крестителя?
Гость
31 августа 2021, 10:29
Хватит ныть и критиковать ! Научитесь просто жить и радоваться каждому дню ! Одевайте маски и празднуйте день нашего города ! А если сами не хотите праздновать, то не лейте свою желчь и злобу на всех остальных !
Гость
31 августа 2021, 10:25
Малыши и не малыши ,,, не важно понравилось вам или нет . Главное чтобы ваши отцы города и области отметили этот отрезок своей пагубной и проклятой жизни , вкусно весело и без позора на обозрение .
Гость
1 сентября 2021, 10:56
а бузова?бузова то буить?
Гость
31 августа 2021, 10:48
Мученья и недосып к обеду ,,, ожидают работяг в дни празднования и ликования масс с ул.Советской и Чуйкова.