V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Быть такого не может: в Волгограде подешевело топливо на заправках

6 сентября 2021, 10:04
10 дней до выборов. Потом "отскочат" вверх
6 сентября 2021, 10:21
Ого 2 недели до выборов)))
6 сентября 2021, 10:05
Как то после гневного выступления Путина бензин подешевел с 35 руб до 33.50 руб На целый месяц.. А ещё масло подсолнечное, ну вы помните!
6 сентября 2021, 08:43
Ротор выиграл, бензин подешевел! Вспомнилось: "...Абрамович разводится, яхты подешевели, при покупке Порше -- велосипед в подарок. Попёрло! Попёрло!!" Плюсую. Приятная новость с утра
Гость
6 сентября 2021, 10:21
Выборы пройдут - накинут.
Гость
6 сентября 2021, 11:47
Не обольщяйтесь господа после выборов всё встанет на свои места и цены на бензин повысятся и т/д
Гость
6 сентября 2021, 11:04
Не новость а глум .
Гость
6 сентября 2021, 08:30
Да не ужели? Что теперь делать с сэкономленными деньгами (аж 20 коп с литра), наверное на отдых полечу!
Гость
6 сентября 2021, 08:55
Это говорит лишь о том, что завтра он вырастит на рубль!
Гость
6 сентября 2021, 11:24
Да вы что прикалываетесь когда такое было что бензин уже почти 50 руб газ-33 руб сколько можно издеваться над народом испытывать его
Гость
6 сентября 2021, 09:01
Самим-то не смешно?
Гость
6 сентября 2021, 10:42
Подешевели бензины А-92 и А-95. и тут же-Правда, изменение цены коснулось лишь одного бензина — марки А-92.петров,включи мозги свои!
Гость
6 сентября 2021, 08:32
Это как цунами, сначала волна откатывается, а потом с многократной силой ударяет.
Гость
6 сентября 2021, 12:11
На копейку подешевел а шуму когда они уже захлебнутся в деньгах
Гость
6 сентября 2021, 12:49
Показуха перед выборами да и 20 копеек это не покозатель
Гость
6 сентября 2021, 20:43
Это издевательство ,а не снижение цен , тоже самое украв у народа 60пенсий ,а это минимум 600т , теперь дать им по 10т ...........
Гость
6 сентября 2021, 21:40
А ничего что до этого цена поднялась на 2 рубля за трое суток, а потом снизили на аж на 40 копеек. Вот это да, вот это щедрость.
6 сентября 2021, 12:16
Если бы подняли цену на топливо в два раза, то люди немного пошумели в чатах и ездили бы дальше.
Гость
6 сентября 2021, 12:48
Счастье то какое! Ну теперь заживём!!!
Гость
6 сентября 2021, 13:49
Не обольщайтесь
Гость
6 сентября 2021, 21:30
Не могу прицепить чеки с заправок. На АЗС "Газпром" №113 без "карточной" скидки 13 августа 1л А-92 45,4 р. Там же 23 августа 1 л А-92 45,60 р. Там же 6 сентября 1 л А-92 45,4 р. Это называют снижением цены? Это называется "подачка", которую и в микроскоп не разглядеть! Все на выборы?
6 сентября 2021, 20:58
Слухи были что до доллара догнать хотят, после выборов видно будет.
6 сентября 2021, 13:18
прекратите шмурдяк называть бензином.
Гость
6 сентября 2021, 18:04
Как был так и есть разницы ни какой
Гость
6 сентября 2021, 23:15
Вот если бы вернулось на прежние цены, то тогда подешевело, а это на копейки подешевело.
Гость
8 сентября 2021, 09:13
Запасайтесь водители, пока опять не подняли цену😁
Гость
10 сентября 2021, 11:42
Да они вам перед выборами только коня в шоколаде не предложат, только остаться на плаву , хотя думаю все будет как и прежние выборы - тип топ!
Гость
10 сентября 2021, 23:52
Вы что издеваетесь это что за понижение 2 недели назад был 51.20 95 бензин. Вот если он стал по 40 р хотя бы.