V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Владелец бара «Гэтсби» объявил о закрытии после избиения диджея-африканца в Волгограде

6 сентября 2021, 09:54
Туда вроде и ходили толпой, найти неприятностей себе либо окружающим. Чо случилась-та?
Гость
6 сентября 2021, 09:48
Давно пора зарыть этот гадюшник.
6 сентября 2021, 11:58
Кто живёт рядом будут только рады, по ночам спать не возможно из-за громкого звука! Надеюсь никогда не откроется!
6 сентября 2021, 19:47
Дома по ул.Ленина 25, 23, по Коммунистической 6, 8, 10, по Новороссийская 2б, 5, Краснознаменская 21,23. Мало? Громкость такая, надеюсь была, что мало спасают плотно закрытые окна, и это до 3-00, 4-00 утра. На коллективные жалобы в администрацию, прокуратуру, роспотребнадзор - ноль! Ни какой реакции. И не надо умничать про ж.д. и проч. Не знаешь темы не лезь!!!
6 сентября 2021, 19:58
Да, патроны потеряли!
6 сентября 2021, 12:06
Убыточно там думаю. Хороший повод для закрытия. Хотя мне все равно. Туда мы никогда не ходили и не планировали.
6 сентября 2021, 13:23
рацветают "малины" в городе-герое
6 сентября 2021, 10:35
Работал в 90х диджеем, но такого беспредела не было... А тут каждый год убивают в ночных клубах или около них...
6 сентября 2021, 14:51
Сдаю в аренду большой японский бульдозер!
Гость
6 сентября 2021, 12:35
Как этот сарай могли разрешить построить в этой зоне?
Гость
6 сентября 2021, 18:13
Это здание построили в бытность Новикова главой Центрального района, то есть землю под него он выделил себе сам, как и сам себе дал разрешение на строительство! Причём в полосе отвода железной дороги, то есть на федеральной земле, где строительство запрещено! Снести надо это « здание», как и « Бульвар кафе», где тот же Новиков является таким же собственником!
Гость
6 сентября 2021, 14:10
А кто разрешил строительство этого заведения , вплотную примыкающее к оживленной дороге?
Гость
6 сентября 2021, 10:56
Не обращайте внимания . Коммерческий ход . По различным выгодам и расчетам .
Гость
6 сентября 2021, 11:08
Но наконец то , откроют нашу русскую кофешку или столовку . Комплексный обед - 78 копеек .
Гость
6 сентября 2021, 15:32
в воскресенье- 5 сентября в ночном клубе Gossip, в центре, на Чуйкова, тоже драка была, парня побили, не знаю -жив ли? Очень плох был. В отместку друзья двери клуба сломали. Дальше Росгвардия, Полиция. Странно, почему не закрываются, там тоже хозяин типа "Давида". Кто знает?
Гость
6 сентября 2021, 14:01
По-хорошему, под такие заведения надо выделить площадку в промзоне и пусть там мажоры и малолетние огрызки вертят, что хотят. И им развлечение и нормальным людям спокойно.
Гость
6 сентября 2021, 13:22
Что закрывается это заведение не беда. Вот что крафтовая пельменная на торгушке закрылась, вот настоящая беда и потеря.
6 сентября 2021, 22:50
В америкосовском Придорожном заведении порядка больше было.
6 сентября 2021, 21:35
С какой страны нападающие агрессоры были? Вот это я хочу знать.
6 сентября 2021, 18:48
Никогда не поверю, что можно строить капитальные здания сферы услуг в 15 метрах от жд и в 3 метрах от магистральной автодороги. Например , жилой можно строить не ближе 100 метров, или 50 при наличии звукозащитного козырька. Думаю, нарушено множество законодательных положений. Архитектура здания не выдерживает никакой критики. А это центр города.
Гость
6 сентября 2021, 10:55
Видать крутой АУЕшник приехал при криминальных регалиях и быканул на диджея как один из хозяев города. Теперь на бабло наверное и гатсби поставят за то что произошло.
Гость
6 сентября 2021, 11:44
Все произошло в клубе Gatsby, где DJ Gee рулил и ставил лютейшие хиты. Один из гостей захотел поставить свой любимый трек и даже предложил 100 рублей. «Мне твоя сотку на*** не нужна, я максимум вытру себе ей жопу» - ответил Dj Gee, и в ответ получил сначала удар кулаком, а потом удар стеклянной колбой от другого посетителя. как то так...как грится,хотелось бы выслушать и вторую сторону!а то шоколадка бедняжка прям получается!
Гость
6 сентября 2021, 11:01
Тысячи рабочих мест потерял город .
Гость
6 сентября 2021, 14:21
Что то быстро слились
Гость
7 сентября 2021, 00:16
Кто на что учился... Кто то открывает и зарабатыет. А кто то мамины деньги тратит. А потом в горло кричит годюшник.
6 сентября 2021, 13:29
Такие заведения,всегда зона повышенной опасности.И диджей,если работает в подобных заведениях, должен это знать и вести себя корректно,а не хамить подвыпившим людям.
Гость
6 сентября 2021, 12:07
В этой стране люди так часто бухтят о том, что полиция себе слишком много позволяет...Может такие инциденты случаются из-за того, что правосудие слишком мягкое, а у полиции мало полномочий??? Наши граждане ментально не готовы к такому обществу, где присутствует взаимоуважение...Вседозволенность от безнаказанности....Стадом можно управлять только грубой силой... Р.S. Академик Беляев доброжелательных к человеку лис скрещивал между собой, а проявлявшим агрессию не давал размножаться... В итоге за 50 лет он вывел попроду абсолютно толлерантных к человеку лис....
Гость
6 сентября 2021, 14:42
Статья на правах рекламы?
Гость
6 сентября 2021, 22:11
А, если с себя начать, может и появиться САМОУВАЖЕНИЕ?
Гость
7 сентября 2021, 13:24
А сколько вход туда стоил? Наверное для мажориков. Ну ничего, переживут без этого притона
Гость