V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Знакомые всё лица: смотрим, кто вошел в состав Общественной палаты Волгоградской области

9 сентября 2021, 10:43
"Феодор (Николай Казанов), митрополит Волгоградский и Камышинский...." Решением Архиерейского собора 1997 года и затем в «Основах социальной концепции» Русской Православной Церкви прописан строгий запрет выдвижения священнослужителями своих кандидатур на выборах в любые органы государственной власти любых уровней, а также их членства в политических организациях. «Считать недопустимым участие архиереев и священнослужителей в какой-либо предвыборной агитации, а также членство их в политических объединениях, уставы которых предусматривают выдвижение своих кандидатов на выборные государственные посты всех уровней».
9 сентября 2021, 20:39
Андрюша Куприков все правильно сказал. прямо с языка снял- теже мысли. ЭТА ОПалата нечто иное как сборище- депутатский и околодепутатских ношенных -переношенных при должностях, слившегося в экстазе с властью -части бизнеса построенного исключительно на коррупционных основе и тонко размазанной по всему этому несъедобному караваю прослойки из нескольких представителей АНГАЖИРОВАННЫХ властью интеллигентных профессий. Органон -который никогда ничего не решал, не исправил и не сделал - И НЕ СДЕЛАЕТ. Типичный отстойник для давно вчерашних, но еще трепыхающихся от собственного самомнения . Господа вам давно надо на ...... Истории. Тем более вам трудно заметить что эффект от вашей деятельности ---НОЛЬ! Еще только Вяльмин может что то сказать супротив власти и за правильные дела и глупость власти -назвать глупостью- да и это по отношению к власти пустой выхлоп. Они настолько "бронзовые" - настолько и глухие Правила высказывания мнения не позволяет сказать что такое Общественная Палата и где по честноку ей уготовано место при этойвласти.
Гость
9 сентября 2021, 11:02
Вот, если бы опубликовали отчёт о деятельности предыдущей общественной палаты, было интересно! А так, вообще непонятно чем они занимаються🤪!
Гость
9 сентября 2021, 13:54
Клуб выходного дня для пенсионеров, для своих. Власти никакой, полномочий никаких, авторитета тоже никакого, никакого желания у членов палаты что -то делать... Но главное даже не это, главное, если власти нужно заручиться поддержкой народа - то вот она, общественная палата от имени народа их и поддержит...
Гость
9 сентября 2021, 12:19
Странно, но никого из этих"замечательных" людей не знаю и не слышал о их подвигах.Наверное губеру такие нужны?
Гость
9 сентября 2021, 14:58
V1 опубликуйте, пожалуйста перечень мероприятий, проведённых ОП в 2021 году! Ведь это не тайна за семью печатями или тайна?! 😠
9 сентября 2021, 14:38
Интересно, сколько из них вакцинированных?
9 сентября 2021, 13:05
Только что мне на почту пришло сообщение , приглашение пройти диспансеризацию. Избиратель должен знать, что государство заботиться о нем. !!! Я обязательно пойду.! ) Приду в поликлинику к 4 утра , займу очередь, буду стоять в душном, ковидом коридоре , где рядом стоит еще 50 человек. И через 6 часов стояния попаду на приём к еще живому трупу врача, который уже теряет признаки разум АС и жизни от усталости, споров и жалоб. Какой не умный человек , какая партия в пандемию ковида зовет здоровых людей в этот поликлинический ад? Я даже и не догадываюсь.)))
10 сентября 2021, 06:24
Смахивает на дворянское общество.
Гость
9 сентября 2021, 13:34
Ни одного приличного
9 сентября 2021, 12:56
Сегодня общественная палата - это лишь горькое напоминание о демократическом прошлом молодого российского государства. Были большие мечты о свободах и демократии , о истинном народовластии , о общественном контроле на властью. Сегодня ОП это пустое место в нашей политике с нулевыми правами и подконтрольными членами. Вспоминают о ней только по большим демократическим праздникам. ОП - это командирский пистолет в руках народа , но который давно и безнадёжно заржавел и заклинил и годится лишь для музея.
Гость
9 сентября 2021, 17:15
Одну жену только Казаченка увидел и все понял.
10 сентября 2021, 07:09
"хуже ! это лучшие люди города!" (с)
Гость
9 сентября 2021, 13:28
Вся народная любовь в комментариях и голосовании....😂😂😂
Гость
9 сентября 2021, 11:04
а с судимостью разве можно быть членом?
Гость
9 сентября 2021, 10:52
Шайка лейка..
Гость
9 сентября 2021, 11:26
Когда я изьявил желания там работать и принимать участие в обсуждений и решений проблем в жизни города и региона . Они сказали не машайте нам жить спокойно . Я считаю там нет человека от жителей города и области . Меня бы и близко не допустили к открытому высказыванию того что необходимо делать в изменений отношения власти к людям . Первое чтобы я предложил . Лично прийти прокурора Костенко . И я сам со своим голосом и мнением . Открыто ему задал вопросы для его честных ответов без отписок формальных или раздумья с формулировкам. А так там собрались одни ( слова не прошли цензуру ! ) .
Гость
9 сентября 2021, 17:51
Каминская непотопляемая бабка, раньше возглавляла жилинспекцию - одни отписки, мол инспекция ничего не может, только можем рекомендовать
9 сентября 2021, 21:42
Как не садитесь - в музыканты не годитесь! 😎
Гость
9 сентября 2021, 11:02
Они деньги там какие нибудь за поседелки и изрекания в интересах власти получают ? Или за бесплатно ?
Гость
9 сентября 2021, 20:09
Все будут дуть в дудку Губернатора, так как у каждого свой бизнес или бизнес детей, родственников, друзей. У каждого свой интерес. А общественный совет должен быть собран из людей разных положений, сословий и защищать интересы всех категорий населения области
Гость
9 сентября 2021, 20:51
Из всего этого "состава" уважение вызывает только Вязьмин. Все остальные - непонятно что и зачем. Как они могут представлять общественность региона -непонятно. Понятно, что часть из них представлять будут свои личные коммерческие интересы, пользуясь неким статусом , будут вхожи к власти,остальные (бюджетники) нужны в качестве карманных голосовальщиков. В кои -то веки соглашусь с Куприковым - пенсионный отстойник и балаган.
Гость
10 сентября 2021, 08:33
Сегодня на эхе москвы волгоград черепахин крутился как уж на сковороде, отвечая на вопросы в чем смысл общественной палаты, показалось даже был завуалированно агрессивен, доказывая необходимость этого объединения. Пчелы против меда - вот было бы странно, ведущему надо было бы это понимать
Гость
9 сентября 2021, 10:54
надо же Серожу Мазанова обделили
Гость
9 сентября 2021, 15:51
в зеленом кепарике мутный какой то тип
Гость
9 сентября 2021, 17:31
Да же обсуждать не хочется, особенно кандидатуру короткова
Гость
10 сентября 2021, 11:37
Они сами выбирают себе подобных, сбитых летчиков ЕР !
Гость
10 сентября 2021, 12:05
Да они заработали право сидеть на скамье подсудимых, какая общественная палата!
Гость
10 сентября 2021, 15:21
А чем таким важным и значимым должно заниматься это "общество отставных пенсионеров-чиновников"?
9 сентября 2021, 13:27
Непропорционально широкое представительство одного "шустрого" народа в этом органе.
9 сентября 2021, 20:55
Из всех трех списков самый ......ой и по принципу на тебе Боже что мне не гоже - это губернаторский ссылочный, для и по принципу профнепригодности. Второй не лучше по подбору ( их в дверь они в окно!) по вредности для жизни региона это персоны от "элитки бизнеса", ну и третий по сути пенсион. К ним претензий вроде как нет, какой с них спрос ......
Гость
10 сентября 2021, 10:51
Куприков свм хотел туда, а не берут. Вот и растроился....
Гость
9 сентября 2021, 13:27
А вдруг!? Может раз - и помогут ну хоть кому-нибудь. Ну хоть одному человечку в нашей области (губер не считается)))
Гость
10 сентября 2021, 07:50
Лишняя трата денег
Гость
10 сентября 2021, 10:50
Отстойник .
Гость
10 сентября 2021, 22:05
Где их всех нашли, на них же клейма ставить некуда...
9 сентября 2021, 20:26
дай человеку деньги и власть, и ты увидишь его истинное лицо, к слову, доверия нет ни кому из управленцев, от слова "совсем"
9 сентября 2021, 19:02
Непонятно, как допустили Никитину. Она была одной из тех, кто за "местное" время. Хотя ее школа начинает учебный день с 9.00 и ее подопечным утренняя зимняя тьма не страшна)
Гость
9 сентября 2021, 14:48
Главой Даниловского района был Скачков Сергей, но другой, не этот. Тезка.
Гость
9 сентября 2021, 16:32
Информация про главу даниловки - ну напутали журналисты. Слабовато паботаете.
Гость
10 сентября 2021, 06:42
А есть среди этих уважаемых людей общественник, который поддержал людей в возвращении времени МСК+1. Каким образом вопрос, который касается каждого жителя региона не обсуждается среди людей при власти? Боятся?
Гость
10 сентября 2021, 16:38
Жуков уже ищет помощницу со знаниями иностранных языков и с параметрами 90-60-90. Обещает плюшки.
Гость
11 сентября 2021, 10:03
В советское время, портреты этих "общественников" висели бы на стенде "Их разыскивает милиция".
Гость
11 сентября 2021, 19:47
Я с постковидным синдромом в 4 поликлинике пыталась пройти обследование. Оно растянулось на 3 месяца, а результаты почти нулевые. Закончить хождение по врачам не хватило здоровья и терпения. Спасение утопающих - ну дальше вы сами знаете.
Гость
15 сентября 2021, 14:39
Очень длинный список, общность всех кандидатур одна - это не люди труда, а для чего эта палата нужна? за многие созывы чего нам дала?
Гость
23 сентября 2022, 22:16
Очередное сборище бездельников при областной администрации
Гость
9 сентября 2021, 18:28
Лично ни с кем не знаком, ну кроме Феодора, и то поверхностно. Удачи им в нелегком труде.