V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Руки в кровь, тащил волоком: волгоградец выловил напротив центра города огромного сома (видео)

10 сентября 2021, 11:20
Помню на дону на берегу нашли сома он длиной где то метра полтора - два был как бревно) нажрался сетей и его на берег волной выбросило. Мы его веревкой за мотоцикл привязали и в деревню доволокли) все соседи холодильники позабивали им)
10 сентября 2021, 09:01
Мужик не смог поднять 17 кг? Бедные женщины, что таскают на руках своих детей, сумки и пр радость...
10 сентября 2021, 08:44
Помню раньше голова сома валялась у стены Родимцева размером сантиметров 70 в диаметре. А тут какие то дикие люди.
Гость
10 сентября 2021, 08:38
Прочитал заголовок, думаю, небось сом размером с лошадь, что аж в новостях написали! Захожу, и читаю 17 кг :DD Ребят, Вы серьезно? Это самый обычный сом, каких в день вылавливают тысячи! У меня отец ловил сома на 70кг, и что-то в новостях не написал никто :D А там сом длиной 180см был. Да и мужики ловят по 30-40кг сомов регулярно! Смешно просто
10 сентября 2021, 08:34
тюююю... маленький. Я ж воооооооооот такого голыми руками.....
10 сентября 2021, 13:11
Не понимаю как можно есть сомов, они же вонючие, падалью питаются.
10 сентября 2021, 09:48
Чо за клоунаду устроили? Мужик от пола 17кг.поднять не может?
Гость
10 сентября 2021, 11:49
капец , теперь понаприедут понабегут из всех колхозов и деревень , и наших сомиков понавытаскивают , и мы снова унижены оплеваны и без вкусной и полезной рыбки , путэн как же это так ?
Гость
10 сентября 2021, 15:06
Дл особо кретичных коментаторов - главное на против центра ( где грязь и шум) и выловил а не размеры и вес! Вы то все понятно мальци - удальци таких ловили что длинны рук не хватает показать и не каждый грузовик увезёт!
Гость
10 сентября 2021, 22:12
Служил на Амударье. В 90-х сома в ГАЗ-66 укладывали, так хвост свисал!!
Гость
11 сентября 2021, 00:16
во дела, будто полтинник тащил... как дикари ей богу
Гость
11 сентября 2021, 05:50
Раньше рыбы большие были. В воду без трусов не войдёшь……
Гость
11 сентября 2021, 18:52
Ребенка можно было и отпустить.
11 сентября 2021, 09:17
Огромного сома🤣🤣🤣🤣17 кг,это малыш сома.Новость дня ,умора🙈Я карася на 1,300 словила,опубликуйте пожалуйста😁,а 2 года назад нам попался сом на 43,кг200 гр.Где вы были тогда?🤣
Гость
10 сентября 2021, 15:46
Это все клюква,сом не питается падалью,от слова совсем
10 сентября 2021, 10:11
"взял печенку." Когда народ "ё" писать научится. Сом на печенье хорошо идёт?
10 сентября 2021, 11:50
Гость, чёрной.
Гость
10 сентября 2021, 21:57
Напротив центра - самая рыбалка. Не только сомы ловятся.
Гость
11 сентября 2021, 14:02
Это сомёнок.
Гость
12 сентября 2021, 08:55
Старые рыбаки обсмеяли, таких выпускали.
Гость
12 сентября 2021, 09:45
Трупное тело на мокрое дело?
Гость
12 сентября 2021, 11:20
17кг, смешно. Впоймал малька и в новости попал. Мнеб стыдно было такое выкладывать
Гость
12 сентября 2021, 19:46
Лоооол, что это зафигня у путина щука на 25кг он ее одним мизинцем держал
Гость
13 сентября 2021, 14:30
А до этого этот сом собаку где-то мёртвую сосал , падаль они любит шибко , как его кушать?
Гость
15 сентября 2021, 08:43
Мда... Похоже автор статьи ни разу на рыбалке не был. 17-кг сомика назвать ОГРОМНЫМ!😂
Гость
17 сентября 2021, 18:01
Он первый раз поймал. Зато прославился раз о нем все пишут
Гость