V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Маячки лопаются уже в квартирах»: трещины в трехэтажке Волгограда заделали строительным мусором (видео)

10 сентября 2021, 15:34
Дом держится на скрепах , авось до выборов не рухнет.
Lasta1948, что ты несешь?!!
10 сентября 2021, 23:13
Трещат стены, потому что жильцы обои не поклеили. Обои поклеют, это придаст колосальную жёсткость стенам.
Гость
10 сентября 2021, 15:18
Жуть!!! Дом реально аварийный. Почему губернатор не защищает людей????? Это же его проект
Гость
11 сентября 2021, 08:32
Летчик, ну ты и сравнил! Индивидуальное домостроение со строительством многоквартирного дома. Государство говоришь, не имеет, отношение к многоквартирному дому? А кто дает разрешение на ввод дома в эксплуатацию? Сами жильцы? А служащим стройнадзора зачем государство жалованье платит? А ипотека, которой воспользовались жители многоквартирного года чего вдруг льготная? Банки выдают льготные ипотеки при поддержке кредитования государством. Таким образом, государственные органы власти имеют очень даже внушительное отношение к каждому многоквартирному дому. А еще в многоквартирных домах государственные органы власти покупают квартиры для малоимущих и жителей аварийных домов. Как видишь, летчик, неуместно сравнивать дом соседа с многоквартирным домом. Ты уж, летчик, лучше лети мимо темы, в которой не разбираешься.
10 сентября 2021, 16:18
Соседу тоже подрядчики сделали коттедж, а он трещит. Ему тоже нужно обращаться к государству для ремонта? Или государство выделит ему новый коттедж?
10 сентября 2021, 19:14
В частный дом человек сам выбирает мастеров, материалы, проект. А в многократном доме все идет через согласование с городскими службами. И жильцам остается лишь надеяться что все проверки и акты чиновники подписали не за отдельное "спасибо", а по факту.
Старый лётчик, люди живут в коммунизме и думают, что им все кто-то должен!
10 сентября 2021, 21:57
От этих маячков толку как от медицинских масок. Видимость. Но людям по видимому ничего не остается - денег на новую квартиру нет. Остается ждать когда всё рухнет
Гость
11 сентября 2021, 10:59
ахаха вор у вора дубинку украл)))
Гость
11 сентября 2021, 15:45
"ЦИВИЛИЗАЦИЯ", зато новостройку деревней называют, а у самих трехэтажным домам и десяти лет нету, а уже разваливаются.
Гость
12 сентября 2021, 01:50
полосой металлической стяните по периметру и сто лет простоит.На жилгородке пятиэтажка поползла лет 40 назад-стянули-до сих пор живая.Танкистов 16,если не ошибаюсь.Если интересно,поехайте,посмотрите,как это делается.
Гость
23 ноября 2021, 14:02
Бежать с такой новостройки и не подвергать себя и детей опасности!..☹️
Гость