V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Уберем только самое токсичное»: администрация Волгограда заявила, что на полную уборку свалок денег нет (видео)

10 сентября 2021, 21:50
Зато на зряплаты и премии себе любимым у них деньги конечно же есть. Пусть тогда берут пример с Кавказа и учатся доить Кремль.
10 сентября 2021, 20:39
Почему у нас город безпризорный, чем занимается наш Мэр, куда он и УК девают деньги, которые мы платим за мусор? Все дворы завален мусором и давным давно спилинными сухими ветками? Что за безобразие знают только с нас требовать?
11 сентября 2021, 11:22
Население (так часть, из которой растут чиновники - как то они размножаются?) - бросаем мусор где хочим. Чиновники - денег осталось только на выборные плакаты! И на показуху. И на новые люксовые авто. И на.. Население (оставшаяся часть которая по законам написанным чиновниками живёт) - как же так? ... Страна растрындяйства, воровства, авосьпокагромнегрянет. Сгнившая с головы до хвоста. За развратные действия детей сажают на 20 лет колонии, а за разврат населения - на 4 года 19 сентября...
Гость
10 сентября 2021, 20:17
Так средств оптимизации бюджета много. Начните с содержания "Ротора" и стадиона, на который даже в дни матчей больше 500 человек не пускают. Даже за деньги. В остальное время, бюджет оплачивает его охрану и содержание. Более 100 млн. в год. Зачем? Ну и дальше, по списку. Откажитесь от ненужных празднеств, для себя любимых. За счет бюджета. Деньги и найдутся.
Гость
10 сентября 2021, 20:33
Самое токсичное - это жулики и воры.
Гость
10 сентября 2021, 20:09
пусть пару домиков своих в загнивающей продадут, и деньги появятся.
11 сентября 2021, 06:42
А кто это замирает вы ответьте сами себе , марсиане ? Нет это делают волгоградцы , те самые волгоградцы которые не довольны мусором на наших улицах и стихийных свалками ... Сами засранцы а ищут виноватых . Начинайте каждый с себя , с малого . Куришь ? Обрати внимание куда ты деваешь окурок если нет урны рядом ! Вот с этого и начинайте
Гость
10 сентября 2021, 22:18
аппарат администрации города и области достиг умопомрачительных размеров департаменты отделы заполонили все здания в центре кругом все важные и занятые в кабинетах не хватает столов и стульев, а это время следить за быдложителями некому везут мусор самосвалами по посадкам елкам и балкам прямо рядом с чертой города высыпают в открытую ни кого не боятся ,да примети вы закон высохла мусор конфискуйте автомобиль не взирая кто владелец чтоб жулики не прятались за арендой
Гость
11 сентября 2021, 08:54
С коттеджей чинуш весь строительный мусор там. По указанию.
11 сентября 2021, 12:29
На содержание никчемного и бесполезного "Вяза" у них деньги есть и судя по информации об этом вязе ,деньги это лишние.А вот отраву из города убрать,тут полный дефцит в бюджете.А может специально не хотят убирать?Ведь в этом тоже есть смысл?
11 сентября 2021, 14:23
Нет ничего легче, чем тратить бюджетные деньги. Кажется, что они не принадлежат никому.
11 сентября 2021, 06:05
Парки еще остались нераскуроченные? За мусор, содержание мало денег выжимают? Все там чисто? Засранцы.
Гость
10 сентября 2021, 20:46
Пора уже оторвать всем свой зад с дивана , и проголосовать.
Гость
11 сентября 2021, 15:46
Работать не умеют и не хотят, барчуки новоиспеченные! Ленивые! Всё на бюджет валят. Так не надо было разбазаривать средства, рушить предприятия. По нескольку лет одни и те же фамилии на слуху. Если по-настоящему работать всё получится. Видимо - невыгодно. Когда читаю причины, которые озвучивают наши главы, диву даюсь.
Гость
11 сентября 2021, 00:38
А кто делает эти свалки каму то долеко доехать до мусорных баков кто то не хочет платить за вывоз крупногоборитного мусора и считает что может старую мебель вынести и выкинуть люди сами гадят себе под нос а потом жалуются
Гость