V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда в День города прогремит праздничный фейерверк

11 сентября 2021, 17:02
Ой...Ну да что вы все о тротуарах,дорогах фонтанах,газонах?А вы знаете во сколько обойдется городу концерт "звезд мирового уровня" на крыше?Так что придется еще чуть потерпеть. .
Гость
11 сентября 2021, 16:43
Темно сейчас уже в 19:00 ("Спасибо" за идиотизм с Московским временем), на бульваре Энгельса фонари не горят, фонтаны работают с перебоями, вода в них грязная. Зато идите за выборы, за кого головать то? Покажите, что вы сделали для района? Сцена на бульваре и площадь перед ней в разрухе, раньше устраивали концерты, сейчас все в упадке. В 90-е и то лучше было. Кто вообще глава Красноармейского района, покажись, выйди к людям!
Гость
11 сентября 2021, 12:24
А почему только фейерверк в Красноармейском районе? Превезите ещё стеклянные бусы и огненную воду! Здесь у нас же гетто, как в резервации всё запущенои убого не то что в центре !!! По радуйте дикарей превезите большого белого человека Бочарова и Лихачёва а то мы их видим только на больших картинках, предвыборные билборды называется!!!!
Гость
11 сентября 2021, 16:38
Позор администрации Красноармейского района. Так все запустили, мусор, асфальт плывёт, тратуарная плитка вздулась. Траву не косят. Темнее в 19:00 (спасибр
Гость
11 сентября 2021, 10:00
Поисковик Яндекс: "Год основания: 1589 г. Волгоград отмечает день города в 1-е воскресенье сентября. В 2021 году эта дата - 5 сентября" С какой целью перенесли на 11 сентября?
11 сентября 2021, 23:38
Значит, Карлсону потесниться придётся(?). Город-праздник! 😎
Гость
12 сентября 2021, 07:10
Почему темно на аллеях от канала до Юбилейного? Власть что, не видит? Или пешком не ходит?
Гость
12 сентября 2021, 21:27
Красноармейский, как всегда отличились!!! Организация гавно! Пишите фейерверк в 22:00, а по факту раньше 21:00. Выпендрились перед выборами, обманув людей, а в первую очередь детей, которые шли на ваше мероприятие и не увидели ожидаемого. Сделали показуху для себя, а не для жителей.
Гость
11 сентября 2021, 16:52
на какой крыше установят сцену для красноармейского уточните???
12 сентября 2021, 12:34
Это ДК Химик, что ли? Почему его назвать по имени? Обязательно схожу
Гость
12 сентября 2021, 17:48
Хочу добавить что во дворах по ул 40лет ВЛКСМ на местах отведенных для мусорных баков такой ужас что страшно к яшикам подходить, запахи не очень и бомжи ночуют, а за благоустройство с нас деньги берут исправно, неужели двор Ники перевелись, а рядом школа и остановка, срамота
Гость
12 сентября 2021, 21:48
Концерт закончился в 21 час.и бабахнул фейерверк.красиво,слов нет.но!автору статьи надо внимательнее относится к той информации которую он сообщает.если марафон начался в 18 часов и длится 4 часа,то когда должен быть фейерверк?в 22 часа.а был в 21.многие именно его и ждали.и после стали моментально расходиться.а приди многие к 22 часам,как обещано в статье?