V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Вот и стали мы на год взрослей: Волгоград завершает празднование 432-го дня рождения

11 сентября 2021, 11:39
Видел сегодня рекламный щит. Мол, с днём рождения, любимый город. Что же изображено на плакате? Мать-родина? Сталинградская битва? Набережная? Волгоградская сирень? Там изображены всего две вещи. Флаг России (сиречь символика ЕР) и по центру огромный красный храм! Идиотизм какой-то!!!
12 сентября 2021, 02:22
Веселуха продолжается: ни одной маски, по 345 заболевших ежедневно...
Гость
11 сентября 2021, 11:51
Опять всех на этот пустырь на берегу согнали?
11 сентября 2021, 16:31
Приходите, ковид ждет вас. Вируса хватит всем. Инкубационный период коаида около недели. Как раз после выборов больные поползут в поликлинику, рассказывая всем, как плохие врачи не хотят их лечить. Но будет поздно.
11 сентября 2021, 18:30
Что такое ФУД - КОРТ? Я в какой стране живу? Точно в России?
11 сентября 2021, 19:17
от англ. food - еда и court - площадка, двор. Фуд-корт - это ресторанный дворик или площадка для еды
11 сентября 2021, 20:02
11 сентября 2021, 20:02
от англ. food - еда и court - площадка, двор. Фуд-корт - это ресторанный дворик или площадка для еды
Слушай, а зачем мне от английского? Я в какой стране живу? В Англии? Почему на русском языке нельзя разговаривать? Откуда такой безвкусный тренд. Я понимаю, что много слов заимствованных, но это то новое словосочетание! Звучит и смотрится очень жалко и глупо. Называйте как есть - ресторанный дворик.
Гость
11 сентября 2021, 15:55
Ждём нового всплеска заболеваемости и очередей в больницах!
Гость
11 сентября 2021, 13:03
кредитные понторезы на ведрах ,,, примчались искать и рыскать халяву , создавать конфликтныне ситуаций , раскидывать пальцы на каждом шагу и у любой точки мероприятия ,,, а вечером после протрезвления начнут в соц помойках рассказывать как было все плохо скудно и не для людей ТАМ было ))). Как понимаете за кого этот электорат также по приколу пойдет и проголосует . Так и живем их такое положение дел и вещей устраивает . Одно НО , мы большенство в этом не участвовали . А они своим приходом показали как бы массовость и признания людьми этого " праздника " .
Гость
11 сентября 2021, 14:18
Город не украшен никак, от слова "совсем"! Позорные машины с выцветшими флагами и убогая типа ярмарка из пяти ларьков! ПОЗОРИЩЕЕЕЕ!!!
11 сентября 2021, 14:11
Города похожи на женщин, у каждого есть свой собственный особый запах. Наш город пропах тухлятиной.
Гость
11 сентября 2021, 13:05
В городе, который дал толчок к победе над фашизмом, сегодня местные власти вводят фашистские порядки! На 45 000 стадион пускают всего 3000 человек при этом с qr кодами. Это антиконституционный шаг - разделение людей на "высшее общество" и "остальные". Принципиально не пойду на стадион, хоть и емею этот код, такие фашистские порядки недопустимы!
Гость
11 сентября 2021, 17:51
Одно и то же, из года в год. И тут, на фоне отчётов о росте заболеваемости и принудительно вакцинации граждан мы не видим НИ НА ОДНОМ ФОТО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МАСКЕ! А ведь ст. 6.3. и 20.6.1. КОАП РФ никто не отменял. Ответственность за контроль по этим статьям возложена на РПН и Полицию. И где?
Гость
12 сентября 2021, 02:17
Халявное вино? Серьезно? И ради этого поперлись на "праздник" ?!
Гость
12 сентября 2021, 22:32
Что-то не видно главного борца с ковидом Зубареву, которая составляла бы протокол на Лихачева и его зама, за отсутствие маски.
Гость
11 сентября 2021, 12:44
Что такое ЗГУ? Журналисты, сделайте доброе дело, переведите с бюрократического на русский, пожалуйста!
Гость
11 сентября 2021, 13:31
Только один человек может сообщить нам правду страшную ужасную и неприглядную что происходит на их нем празднике . Но только бы ему сил хватило это рассказать .
11 сентября 2021, 21:40
В центральном районе может чего то и есть. А в Красноармейском - полная тишина.
Гость
11 сентября 2021, 14:05
Просмотрел только что фотки здесь . Зрелище ужасное . Дурно пахнующие точки с сомнительными лицами и тем что они продвигают в массы . Красной нитью замысел там ВСЕХ собравщихся ,,, обмани прохожего на себя похожего .
Гость
11 сентября 2021, 14:07
А почему ни одна ... не в маске?
12 сентября 2021, 22:11
Около ДК Химик прошел вполне нормальный концерт. Были и поздравления чиновников
Гость
11 сентября 2021, 19:52
Это позорище и рекламное продвижение алкоголя а не праздник . Бочки красные еще и покрыли рекламой я так вижу . А бочки чьи компаний или мэрий . Да не вопрос ,,, для издевательства пускай отписку отсылают но какую ? В прокуратуру Центр района напишу запрос . У меня две спорт сумки есть ответов .Но бесплатно никому не покажу . Это целое досье на прокуроров двух районов . Один лыжи намаз в думу . Решил убежать . Так как с течений трех лет ему МОГУТ предьяву вывалить .
Гость
12 сентября 2021, 09:40
Честно, о дне города - из статьи, столько проблем, что кому это нужно
Гость
12 сентября 2021, 19:22
"Музыка крыш" в Химике опять только для депутатов и руководство Химика. Сидят на крыше отмечают праздник под живую музыку. А жители под окнами ходят. Лучше бы на сцене для всех выступили.