V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ущипните, мы спим: в Волгограде снова снизились цены на топливо

12 сентября 2021, 11:12
Перед выборами пытаются пустить пыль в глаза. На 20коп. снизили, после выборов на рубль поднимут. Кого обмануть хотите? Почему транспортный налог не отменили? Когда повышали акцизы на бензин обещали отменить налог. Теперь мы платим его дважды, а большегрузы ещё и платят Платон. Сплошное враньё у этой "партии власти", как и с пенсионным возратом, и со всем остальным. Не покупайтесь на копеечные подачки, люди.
12 сентября 2021, 19:49
После выборов наверстают упущенное....
12 сентября 2021, 21:06
Обалдеть! Как же здорово! Это за 10 литров я на 3 р 30 копеек меньше отдам теперь! Крутота! Накуплю себе вкусняшек на сэкономленные))) интересно, на что хватит? Подозреваю, что сосать придется, прости Господи. Чупа-чупс в смысле.)))))
Гость
12 сентября 2021, 11:23
А ведь есть и такие, кто поверит, что так будет продолжаться и после выборов.
Гость
12 сентября 2021, 10:46
подешевел на 3 копейки? А перед этим подорожал на 13?
Гость
12 сентября 2021, 18:26
Ощутимо подешевел он в мозгу у журналиста, такую чушь написать, посмотрим как ощутимо он будет дорожать после выборов, я думаю ещё увидит и по 100
12 сентября 2021, 20:59
Ну да, ну да. Заливал 40 литров за чуть меньше двух штук, это 95-ый. Заехал после новости заправляться, ровно 2000. Подешевел, только отрицательно. Лукойл - не показатель, там всегда цены конские были.
Гость
12 сентября 2021, 19:01
Агааа щас выборы пройдут и все поползет вверх....
Гость
12 сентября 2021, 21:23
Вчера в Москве по 50.01 заправлялся за литр 95 на том же лукойле
Гость
12 сентября 2021, 21:44
Откуда они берут информацию, по моему наблюдается только рост цен.
Гость
13 сентября 2021, 10:13
Я не удивлюсь если 17 - 18 - 19 всем пришедшим на выборы будут давать 10 литров бензина в подарок! К стати ЕР это рабочая тема!
Гость
13 сентября 2021, 15:35
Вы с газом видели что твориться? Обычно цена на газ в половину бензина была. Сами газозаправщики поговаривают что бензин просто придерживают. А за газом не так следят. Мол после выборов все станет на свои места. Газ 30, бенз 60
Гость
13 сентября 2021, 15:40
Ай, молодцы. Сначала с цены в 50, 40 руб/литр за АИ-95 подняли до 51,90, а потом снизили до 51,55 и народ уже рад? Как мало народу надо? дать поблажку на 3 копейки.
Гость
12 сентября 2021, 17:36
Сегодня его вообще не было
Гость
12 сентября 2021, 18:04
Это хорошо подешевел бензин для всех водителей
Гость
13 сентября 2021, 13:03
Счастливые, а Ростовской области цены БЕГУТ вверх.