V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде начали крушить легендарный стадион «Трактор». Смотрим фото с высоты

13 сентября 2021, 13:02
Беговая дорожка там была. И помещения не использовались последние лет 15. И как всегда сначала доводят до аварийного состояния, а потом сносят. Ну посмотрим что выйдет в итоге.
13 сентября 2021, 14:12
Единственный нормальный открытый стадион у нас сейчас - в Городище (Урожай). Там хорошо сделали, беговые дорожки обновили, поле, трибуны, есть небольшой воркаут. Динамо в ужасном состоянии - на дорожках латки, куски выдраны, бегать конечно можно, но не ахти (проверено). В плюсах Динамо строгий контроль за гостями стадиона, вход по пропускам, абонентам. Еще есть Олимпия, но как я понимаю, она только для футболистов и проф. спортсменов?
13 сентября 2021, 16:38
Знакомый с администрации говорил, что по плану у них раздоматт стадион. Потом денег не будет, для строительства нового сооружения, начнут продавать землю. И в итоге построят торгово-развлекательный центр под игидой оздоровительного центра. Все как всегда...
13 сентября 2021, 21:08
Старый лётчик, если вы не в курсе, ТРК новые никому не нужны, строить не будут, их и так достаточно в городе
Гость
13 сентября 2021, 14:32
Надо делать новый стадион для всех людей
13 сентября 2021, 15:23
Стадион Трактор вмешал 15 тысяч зрителей. Сейчас на новом супер стадионе сделают супер трибуну на 500 человек.
13 сентября 2021, 16:09
Этот стадион не легенда, он был перестроен в 1978 году, на месте прежнего. А место - легендарно, так, как утверждал мой дед, люди до войны собирались на высотах ,где сейчас проходят улицы Баумана и Могилевича , чтобы посмотреть матч, так все скамейки на стадионе были заполнены тракторозаводцами!
Гость
13 сентября 2021, 16:25
этож сколько плитки уложить можно будет и бордюров что зимой крошатся
Гость
13 сентября 2021, 21:36
А что это за фирма Лидер? У нас что, в волгограде своих нет строителей?
Гость
3 марта 2024, 11:02
Читал, что будет большой парк.