V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде сорван госконтракт на благоустройство площади Чекистов

16 сентября 2021, 16:01
Уже?!
Гость
16 сентября 2021, 20:51
Вот раньше в нашем городе работали свои местные организации они благоустраивали ремонтировали и дороги и парковые зоны город наш был красавец хоть и в шутку мы называли его город коммунистического труда чистота и порядок был особенно ухожен был центр города наша визитная карточка а это же надо площадь чекистов во что превратили опять очередные руины это место было нашим любимым местом ещё в детстве ухоженные чистое красивое мы специально приходили туда погулять место памятное посвященное нашим героическим людям чекистам погибшим на полях сражений больно и обидно неужели у этих граждан ничего святого не осталось и настолько внутренне прогнили люди и почему дают заработать не нашим местным людям?
Гость
16 сентября 2021, 15:05
О а директор ВСП сервис лил слезы, как они все хорошо делают и как хорошо переделают парк Гагарина. А в итоге уехал из Волгограда. Вот и всё.
16 сентября 2021, 16:30
Ну, надо же! Кто бы мог подумать!
16 сентября 2021, 22:24
Кому нужна эта площадь? Оставьте на этом месте нормальный парк.
Гость
16 сентября 2021, 16:00
Кто бы сомневался, что так будет. Весь город, как кроты разрыли! На площади Чекистов был приличный парк. Лучше озаботились бы пустырями в центре города, если уж до жилых кварталов руки никогда не дойдут. Мне уже страшно становится: какая-то маниакальная настойчивость!!!
Гость
16 сентября 2021, 21:20
Спасибо за статью, мы это наблюдали все лето как грабили сквер, чугунные ограждения,мрамор, гранит исчезли бесследно. Напишите нам статью где ? кого? и когда? осудят за воровство площади, ну и главное сколько эти люди вернут . А если Вы найдете возможность показать это на всю страну, вот тогда Вы НАСТОЯЩИЕ мастера своего дела.
Гость
17 сентября 2021, 12:02
Началась возня кто у кого и сколько!!! Хорошо у нас в Красноармейском не чего не делается всё медленно приходит в упадок к/т Юбилейный скоро совсем развалится на его месте будет живописная свалка красотааа!!! Не реконструкций не скандалов, чинуши как вампиры медленно высасывают все соки с района им глубоко по фиг что Красноармейский самый крупный район города и в нём живут 150000 человек, не район города миллионника а какая-то резервация, гетто для малоимущих!
Гость
16 сентября 2021, 15:26
А по благоустройству Казахской не сорван?
Гость
16 сентября 2021, 15:28
Сто пудов - так и задумывалось.