V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Мусорный оператор повесил на волгоградку долги чужого человека

16 сентября 2021, 19:11
Грабёж соответствуют требованиям ДЕЙСТВУЮЩЕГО законодательства
16 сентября 2021, 21:54
Пусть сначала очистят город и дворы от мусора .Все дворы в мусоре, ветки сухие , 3 месяца назад спиленные лежат .Платим ежемесячно, не стыдно названивать. Знают только требовать не понятно за что
Гость
17 сентября 2021, 04:48
Так такая политика "мусорщиков" в отношении к гражданам по всей России, во всех регионах. Возьмите, к примеру Астраханскуюю область. Там то же самое. Без всяких разборок "вешают" "воздушные" долги особо сильно не разбираясь в ситуациях. Действительно, а зачем? И найти авторов этих долгов практически невозможно. Зато с судебными приставами у них полный контакт..... По принципу, деньги не пахнут, любой ценой. И. Капитализм в действии.
17 сентября 2021, 11:45
кто собственник, этой компании ? неизвестная фирма- однодневка ? ау, фнс, вы где !! ? щемите по карманам граждан ?
Гость
16 сентября 2021, 18:59
Задолбали, каждое утро какой-то госдолг хотя плачу исправно, и номера все время разные, то Московский регион, то Самара, то Ростов.
Гость
16 сентября 2021, 23:08
сталинградцы не плотите комуналку фашистам не сдались а мусорщикам точно не надо сдаватся, сталинградцы гордые комуналку не платят
Гость
17 сентября 2021, 05:52
Какой базой данных пользуется оператор? В августе прислали квитанцию с задолжностбю около 7 000₽ на человека, умершего лет 30 назад, он жил в соседнем доме. Дом сгорел в декабре 1997года.
16 сентября 2021, 22:31
... МУСОРНЫЙ КОРОЛЬ ЗАЖИГАЕТ !!!
Гость
16 сентября 2021, 22:02
Квартира продана давно, долг ее настоящего собственника передан Росдолгу с личным номером телефона. Мусорщики отписались, что направляли инфо отозвать номер из Росдолга. Хотела в суд обратиться, чтобы неповадно было так делать. Им повезло, что нет времени