V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Сейфы для бюллетеней со съемным дном: в Волгограде наблюдатели сообщают об очередных нарушениях на выборах (видео)

18 сентября 2021, 11:09
Давно так не смеялась: сейф со съёмным дном! Это для того, чтобы медвежатник с ним не мучился? Или такие сейфы специально только под выборы изготовили?
18 сентября 2021, 10:56
Обидно за тех кто продался. Им это еще аукнется.
Гость
18 сентября 2021, 12:08
Какой позор. К власти рвутся как свиньи к корыту. Один визг кругом.
Гость
18 сентября 2021, 11:04
Позорники.
Гость
18 сентября 2021, 11:08
Враги народа.
Гость
18 сентября 2021, 11:15
По председателям ТИК плачет Уголовный Кодекс и реальный срок.
Гость
18 сентября 2021, 15:11
Людей на предприятиях открепляют от своих участков по месту жительства угрожая санкциями на работе или наоборот заманивая отгулами... И прекрепляют на самые "тихие" участки чтобы обеспечить возможность фальсификации... На одних участках предлагают одну бюллетень только за партию, на других толтко за местного депутата...датчики в урнах для полсчета голосов отключены Так и живём
Гость
18 сентября 2021, 14:55
Слабаки! Честно побеждать не могут, да и не смогут.
Гость
18 сентября 2021, 13:54
Кошки - мышки с народом. Ужас.
18 сентября 2021, 14:25
Я всегда думал что для бюллетеней урна. А оно вот как! Сейф! Или это со слов депутата депутата написано? Тогда может ну его такого грамотного.
18 сентября 2021, 23:39
а если перекладывают в сейф, зачем дно вскрывать а, женская логика?
19 сентября 2021, 14:41
Глупое ты. Бумажки лежат до окончания голосования в урне. Затем их достают, пересчитывают и упаковывают в мешки, типа инкассаторских и везут в избирком.
19 сентября 2021, 14:42
Страдай дальше казачок. Любу позови.
Гость
18 сентября 2021, 22:28
Учителя, воспитатели, что вы творите? Вы напрочь деградировали. Дети ваши вырастут, как вы им в глаза потом будете смотреть. Ведь когда то эта тьма закончится, с вас спросят же люди. Вы нарушаете закон. Женщины опомнитесь!!!
Гость
18 сентября 2021, 15:27
Перестаньте заниматься ерундой..Ходите, не ходите, запечатано, не запечатано...Все решено и давно, за Единую Россию проголосовало 120 % избирателей...
Гость
18 сентября 2021, 13:13
Что v1 комменты чистишь? Правда в глаза колет?
Гость
18 сентября 2021, 18:02
Уже давно ясно что имеем дело с наперсточниками, которые ещё и на каждые выборы меняют правила, а три дня голосования ясно для чего, а ночью просыпается мафия
Гость
18 сентября 2021, 21:04
смотрел телевизор на Украине опять всё плохо
Гость
18 сентября 2021, 15:59
Не верю! Не одному слову - не верю!!! Много лет работал в участковой избирательной комиссии,НИКОГДА с таким не сталкивалась. НИКОГДА ни чего не приказывали(не просили и не рекомендовали) подделать, переписать, добавить,вбросить и прочее.. Наблюдатели попадались такие, что не дай бог.....В основном люди нормальные,но некоторых "прет" от собственной значимости. И полет фантазии, у многих не работавших на участках ,потрясает!!! Бесит это ваше враньё про двойное дно, избирательные карусели и прочую дрянь.... Если бы сами на участках работали не рисовали бы подобную чушь в комменариях!!!!
Гость
18 сентября 2021, 16:52
Мафия.
Гость
19 сентября 2021, 14:27
Фальсификаторы - это враги народа . Сталин с ними боролся .
Гость
21 сентября 2021, 11:15
Всем псевдо разоблачителям, есть множество более тонкийх способов как обмануть не прохожих на ваши детские фантазии (съёмное дно и т. д.) Интернет такая вещь где не чего не теряется! Если бы хоть один наблюдатель или просто избератель выложил в сеть хоть какие-то серьёзные нарушения вою и вони было бы до небес! Такие факты наши заграничные ,, друзья '' ни за что не упустят!!!
Гость
21 сентября 2021, 09:42
Действительно, всё такие, сама видела
Гость
18 сентября 2021, 15:56
Отвечаю тому, кто написал, что нужна революция, а коммент потёрли. Больше не будет никаких революций от слова совсем. Учите матчасть. Сейчас каждому есть что терять, а раньше пролетариям нечего было терять, кроме своих цепей.
Гость
18 сентября 2021, 13:44
У местных писателей совсем крыша потекла
Гость