V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Требовали плату с умерших: прокуратура Волгоградской области проверит работу регоператора по вывозу мусора

20 сентября 2021, 12:18
Бандиты узаконенные!
21 сентября 2021, 16:51
Вот только напрасно написали в прошедшем времени.
20 сентября 2021, 22:27
Весь город в мусоре, они разве его вывозят.? Горы мусора в каждом дворе.ОПГ процветает, почувствовали безнаказанность, вот и наглеют. Уже не за что и с умерших стали требовать и с будущих наследников, совсем страх потеряли.
Гость
20 сентября 2021, 12:36
А историю про то как мусорщики через суд трясут деньги с дачных обществ за то, что мусор из них НЕ вывозили? Прокуратура уже замылила ? Там же просто пенсионеры -миллионеры. А регоператор пишет: и что, что не вывозили из СНТ, из других же мест вывозим - пусть платят. И всем властям по фиг. Все с мошенниками повязаны. И, кстати, у регоператора крыша прокурорская. Так что ничего им не будет. Так и будут продолжать грабить
Гость
20 сентября 2021, 13:37
Почему судьи всегда выносят решения в пользу жуликов?
Гость
21 сентября 2021, 05:05
У меня была такая же ситуация.Начисляли за маму,которая умерла в 2004-м году.Пошел в МФЦ,отправил копию свидетельства о смерти и всё.Долг пересчитали,заплатил и сплю спокойно.
Гость
20 сентября 2021, 14:52
За весь мусор уже уплачен утилизационный сбор.Терпите дальше
Гость
20 сентября 2021, 16:45
ужас я платила и за себя и за умершую маму беспредел звонили и сказали что я как будущий наследник должна платить
Гость
20 сентября 2021, 12:51
Что хотят то и творят,у нас 2015 году сгорел дом,теперь по этому адресу на восьмилетнего внука открыли счёт за мусор,и уже долг 3570 рублей
Гость
20 сентября 2021, 13:03
Мне были присланы квитанции на имя умершего в 2009г. папы. Теперь звонят по три раза в день требуют с меня уплату долга.
Гость
20 сентября 2021, 13:07
У нас тоже с умершей мамы приносили оплату. А муссор вывозиться 1-2 ^раза в месяц. Хотя должны 2 раза в неделю.
Гость
20 сентября 2021, 17:18
с меня тоже требуют только я должна платить за соседку по комнате , в день звонят по 10-15раз
Гость
20 сентября 2021, 18:02
Не нойте. вы уже все выбрали лидеров и с их подачи все это происходит.раб обязан платить за все
Гость
20 сентября 2021, 18:19
А нам вообще контейнеры не поставили, а за вывоз мусора заставляют платить. Угрожают судами.
27 марта 2022, 15:56
Март 2022...ничего не изменилось..Звонками,как бандюганы из 90 задолбали....Кто знает телефон,только работающий их шарашки?.Те,что на сайте постоянно заняты.Звонила бы им каждый час..