V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде траттория «Римини» захватила муниципальную землю под парковку

22 сентября 2021, 11:39
На улице Гагарина те же лица захватили место под стоянку. И это конечно же вчера случилось.
Гость
22 сентября 2021, 12:49
А как же аналогичные столбики на ул. Гагарина у римини и охранник прогоняющий всех с городской парковки? Забыли упомянуть?
Гость
22 сентября 2021, 14:35
Недавно говорите.... Они там всю жизнь это самого Римини. И парковка, и столбики и таджики
Гость
22 сентября 2021, 14:38
То что ограничивают въезд - не главное. Главный вопрос: есть ли документация на обустройство именно парковки на этом участке? Из-за парковки "елочкой" и веранды кафе остается уж очень узкий тротуар, что в современных реалиях для фактически лица города (центра города) недопустимо.
22 сентября 2021, 12:48
Как обычно в Волгограде. Предприниматель за свои деньги обустроил парковочные места. И тут же мэрия решила, что надо их отобрать. Там, кстати, не все места закрыты столбиками. Только часть. А часть свободна. А потом появятся новые возмущённые лица, которые будут кричать, что наши предприниматели не озадачиваются, где их клиенты машины будут парковать. Только теперь точно никто этим озадачиваться не будет, после таких историй.
Гость
22 сентября 2021, 12:13
Кто такой зоркий, рассмотрели, а когда строили не видели? Смешно, опять что то неподелили
22 сентября 2021, 12:33
Кто начал на Баркова капать ,классика . Как только бизнес у кого то начинает идти в гору ,сразу же появляются ОНИ 👮
22 сентября 2021, 15:42
Такой "деловой"шушеры в городе достаточное количество - подворовывают землицы по мелкому у муниципалитета--- а я шо, я не шо ? - вообще не знал или "забыл" оформить и оплачивать. А проще сказать -забил - на это .... у меня тут многие в фастфуде кормятся...... Гражданин фасфуда- наценку на "псевдо цезарь" сделай, для оплаты аредованной муниципальной собственности, а если не охота средний чек увеличивать - умерь свои хотюньчики. Так поступают в цивилизованном мире, цивилизованные люди. даже в ранге владельцев овощехранилищ
22 сентября 2021, 23:45
— Любопытно, кто разрешил так делать... Кто вообще разрешил все это уродство там воздвигнуть? На этом месте розы росли! И земля всегда была родная, а не муниципальная! Как стала муниципальной, превратилась в человекопротивную среду для обитания! 😎
Гость
22 сентября 2021, 16:50
Качество местной журналистики пробивает очередное дно. Вы путаете хозяина сети пиццерий и "Римини" и человека, который сдает в аренду помещение под кафе). Это два разных человека.
Гость
22 сентября 2021, 19:39
А когда там рядом установят отреставрированный ( как нам обещали) знак "Серп и Молот"? И ли уже сдали на металлолом?
Гость
23 сентября 2021, 00:03
На Академической, 2 непонятная косметология давно уже устроила парковку на пешеходной дорожке, будку сторожа внаглую поставили и своими сараями на колесах перекрывают людям все проходы. Администрации, которая находится в 50 метрах, плевать.
Гость
22 сентября 2021, 12:47
Чиновникам парковаться не удобно?