V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ни цветочка здесь, ни травинки: волгоградцев ужаснуло состояние Севастопольской набережной

22 сентября 2021, 16:14
А если человек в налоговую напишет письмо - нет средств платить налог?
22 сентября 2021, 17:23
Да, хотите попасть в 1987 год, к примеру, езжайте на набережную Красноармейского района.
Гость
22 сентября 2021, 16:07
Администрация Красноармейского вообще ничего не делает.На все жалобы одни отписки из серии "это не наше" или "нет средств".
Гость
22 сентября 2021, 17:19
Сидят, пишут отписки, синекура, жизнь удалась. Только боязнь огласки на всю страну заставит шевелиться всех этих чиновников. Допустим, приедет из центра Скойбеда и будет результат. А от местных СМИ и журналистов толку мало, они только констатируют факты.
Гость
22 сентября 2021, 17:48
Этот "механизм" в стране заржавел абсолютно! Он и сегодня он начинает работать, если написана стопка жалоб во все инстанции, журналы и газеты. Тогда приходит тот дядя Вася с масленкой и кувалдой и "включает" его ненадолго в работу, а сам опять идет спать.
Гость
22 сентября 2021, 18:46
Городские райадминистрации - это поставщики отчётов в горадминистрацию. Толка от них больше никакого. Их нужно оптимизировать т.е. оставить одного-двух человек, а остальные функции передать горадминистрации. Это сэкономит горбюджет и повысит эффективность горадминистрации, где будут назначены ответственные за каждый городской район.
23 сентября 2021, 08:53
Вот почему так плохо у нас с набережной...уход только "в рамках субботника"...стыдно должно быть, господа чиновники...а впрочем Вы же здесь не живете...памятник Ленину разваливается,а что делают наши коммуняки?!гранитные плиты ,как и чугунные цепи,а теперь уже и стальной новодел потихонечку разворовывают...а чиновники... на видеокамеры кивают...кстати-хоть одного ворюгу и раздолбая поймали...оштрафовали?! Нет,потому что понавтыкали муляжей...и на тебе, народ,радуйся,что все "под контролем"...милиции днем с огнем не увидишь,поливальную систему сделали,деньги "откатили",а она не работает...приезжает машина и из брандспойта ухайдакивает зелень...ну хоть так,но почему так редко?Ну,а мусорные свалки на лестницах...лежат вечно...ну,а системно ухаживать за комплексом набережной-сие нашей администрации,которую мы и в глаза-то не видели, и не снилось...
Гость
22 сентября 2021, 17:54
Ну плохо же было в советское время, когда работы действительно велись согласно расписания и на эту набережную и кроме всего прочего даже завозили плодородную почву,сажали кустарник и деревья и был полив всего этого и кстати там даже был общественный туалет!
Гость
23 сентября 2021, 06:49
У всей администрации "ноги растут" из советских времен, только еще больше равнодушия. В советское время, районы, где были сосредоточены крупные промышленные предприятия жили за счет этого. А сейчас предприятия уничтожены - вот и результат. Средства вкладывают, в основном, в центр, и то, только в значимые места. Но с озеленением везде что-то идет не так.
Гость
23 сентября 2021, 08:18
Очень жаль, что V1 из присланных мной штук 20 фото опубликовало 2 - самых невинных. Почему не не опубликованы фото этого самого глобуса, который разрисован граффити и стоит посреди лысой "клумбы"? Почему не опубликовали фото других "клумб", где в этом году всё лето была одна лебеда! Фото высохших сосен и вязов по 10 штук в линию, Чернобыль отдыхает. Поленились нормальный репортаж делать, зато лживому ответу из администрации полстатьи выделили. Позорище((
23 сентября 2021, 08:27
Гос.услуги запустили проект "Решаем вместе", типа напиши о проблеме и её решат, а получается её "решат". Отписки, описки и ещё раз отписки, денег нет и тд.
Гость
23 сентября 2021, 09:31
В Красноармейском по обеим сторонам канала все приходит в упадок. Напротив набережной, через канал, находится парк ДК «Химик», когда-то любимое место отдыха красноармейцев и не только. Сейчас парк благополучно засыхает, его оккупировали стаи бездомных собак. Кстати, это место недалеко от районной администрации, где крепко спят господа-чиновники.
Гость
23 сентября 2021, 14:04
В сравнении с Набережной Кировского р-на, ваша Красноармейская просто чудесная! Завидую.
Гость
23 сентября 2021, 21:41
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!"(С). Нечего было обзывать в патриотическом угаре набережную именем этого "города". Хоть бы у местных жителей спросили!
Гость
26 ноября 2021, 15:48
А посмотрите Набережную им. Волжской Флотилии на Спартановке. Полигон для выгула собак. Такой же полигон в сквере по ул. Богомольца? А площадь Карл Маркс Штадт превратили в гадюшник и долгострой. А рядов в самом центре Спартановки между заправкой!!! и тем самым рынком-гадюшником туалет - самиздатовского исполнения. 😢