V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Как это по-нашенски, вы не находите?»: волгоградец предложил замглавы Дзержинского района пройти полиграф (видео)

23 сентября 2021, 15:10
Власть своих не сдаёт. Замнут.
23 сентября 2021, 14:54
В очередной раз нам суют обрезанное видео, чтобы ещё раз пострадавшего выставить агрессором. А насчёт полиграфа: если что то при должности позволяет себе в пьяном виде даже просто сесть за руль, неужели оно будет само себя изобличать? Вы серьезно?!
23 сентября 2021, 14:35
Только на 1м канале ! Только в прямом эфире! Народ не поверит теперь никаким закулисным заключениям.
Гость
23 сентября 2021, 15:37
Всё это понятно пьян не пьян, побил не побил, а вот то что он все правила пдд нарушил и стал причиной дтп, почему об этом забыли?!
Гость
23 сентября 2021, 18:17
Волей сил , чиновник выехал поперёк автомобиля, за рулем которого был молодой водитель с хорошей реакцией, иначе исход всего этого мог бы быть совсем иной, будь за рулем пожилой водитель либо беременная женщина. Они бы даже на тормоз вовремя не успели нажать, в отличие от Штанникова. !!!!!!!!!!! И , честное слово, их Здоровье и нервы ни грамма не стоили бы проделок Варламова. И нервы Штанникова , как бы некоторые ни упирались, этих проделок не стоят!!! Варламов на пустом месте создал человеку кучу проблем, а потом принялся создавать ещё больше. Это его вполне определенным образом характеризует.
Гость
23 сентября 2021, 19:53
Если не придать огласки на федеральных каналах откупится и будет пьяный кататься а не виновного накажут вот такие у нас чиновники
Гость
23 сентября 2021, 14:02
а што по этому поводу думает продюсер мазанов?ась?
Гость
23 сентября 2021, 16:49
Надеюсь новый руководитель УФСБ и в нашем регионе золотые унитазы у главгаи найдет, как произошло в соседних.
Гость
23 сентября 2021, 14:31
Какие слуги? Это враги и самозванцы!!!
Гость
23 сентября 2021, 21:35
Что опять за бред. Видно, как он залез в машину. Ударов не видно. Что зафиксировали - сотряс? Ну так от дтп. Не бил и всё. Ключи забрал и за грудки потряс. Вопрос за само дтп. Выезд на встречку - у нас с каких пор лишением перестал караться? Пусть идет в отставку, обгадился по самые ухи.
23 сентября 2021, 14:20
Очередной рубанок? Типа Ульянова, или Мазанова?
Гость
24 сентября 2021, 14:19
Будет по нашенски, чувака пострадавшего обуют по полной исками и административкой. Чиновник будет "Рафик нэуиновен" и всё. А если ФСБ принципиально надавит на полиграфе, то есть вариант что полетят и экипаж ГИБДД с начальником и люди из 25-й больницы этого же района, а может даже у кого-то из ГИБДД найдут золотой унитаз. Но все это только в моих влажных фантазиях, не в реалиях современного Волгограда
23 сентября 2021, 16:21
да! полиграф бы помог и реально в прямом эфире на 1м канале!
Гость
24 сентября 2021, 23:03
Чиновник грубо нарушил ПДД... Ему и пить не надо он и так идиот...без водки... А то что ему дали по морде, так это административка... Потому что телесные повреждения он все получил при дтп которое сам и устроил
24 сентября 2021, 01:05
судя по процентам проголосовавших- 9 % все ж ..@.. из админитсрации и 91 % нормальных волгоградцев. пропорция 1:10 . Одна г......да на10 нормальных, а мы удивляемя что у нас все как то не по людски- везде! начиная с чиновничества всех уровней....
23 сентября 2021, 14:40
Вы видели видео, где этот человек после ДТП полез в чужую машину (якобы, чтобы вытащить ключи), но на самом деле избить водителя. Теперь пытается доказать, что виноват чиновник. Лучшая защита - это нападение, да? Но боюсь, виноват в ДТП именно Штанников
Гость
23 сентября 2021, 14:45
Чувак зачем то полез в чужое авто...видно, что прессует водителя...будет отвечать за быдлячество.
Гость
23 сентября 2021, 15:11
Ульянов-Ленин - знаю. Джугашвили-Сталин - знаю. Антон Щепетнов - кто это??? Почему его мнение выставляют как мнение горожан? Качество публикаций падает ниже плинтуса. Будете филиалом Блокнота, с соответствующей аудиторией.
23 сентября 2021, 21:23
Второму участнику ДТП не показалось, что чиновник был пьян, он был в этом уверен
Гость
23 сентября 2021, 17:29
Боже.... На записи видно, что чиновник вышел из машины после аварии, пострадавший конечно запихал его обратно, и не понятно что делал.. Конечно, лучшая защита это нападение.. Да, Варламов виноват в ДТП, и за это пусть отвечает. А "потерпевший" за драку..не надо было руки распускать.
Гость
23 сентября 2021, 14:06
о как!
Гость
23 сентября 2021, 22:29
Верховный Суд РФ не признает исследование на полиграфе допустимым доказательством
Гость
23 сентября 2021, 17:22
Не защищаю чинушу. Но вопрос к Артему. Как он умудрился сидя в своей машине понять, что чинуша пьян? Он экстрасенс?
Гость
24 сентября 2021, 08:20
Не правильное поведение водителя после ДТП, зачем лезть в чужую машину и что-то выяснять. Вызвал полицию, вышел из машины, заснял на видео виновника ДТП, его поведение и реакцию и все, жди ДПС, зачем на себя брать роль "борца" за справедливость.
Гость
23 сентября 2021, 21:13
А модератор только и успевает, что тереть комменты направленные против "дорожного учителя". Может чиновник и виноват в ДТП, но второму водителю следовало быть много сдержаннее. И если чиновник может получить административку, то "учителю" светит УК. И это говорю не я, это скажет суд.
Гость
23 сентября 2021, 18:32
Хайп. Современная тенденция. Молодёжь разная. Есть интеллектуальная, есть прогрессивная, есть хайпанутая. Последняя без будущего, живет эмоциями, картинками, детством и беззаботностью. Потерпевший ведёт себя хайпово и тупорыло, не по-взрослому. Загрязняя социальную и информационную повестку. Его поддерживают такие же болванчики, развивая истерию вокруг чиновничьего аппарата. Конечно же он прав в ДТП, получит выплату, как и сотни других попавших в ДТП автовладельцев. Но своим поведением он только хайпит. И это уже к восстановлению его прав не имеет никакого отношения. А вот как будет развиваться ситуация по факту его агрессии покажет время. Видео мы все видели как он сразу начал тащить чиновника из машины.