V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Светлый, добрый и отзывчивый человек. Прощай»: скончалась волгоградский режиссер со СМА Мария Галкина

25 сентября 2021, 20:47
вечная память. Светлой души человек.
25 сентября 2021, 18:19
Это очень достойный возраст для человека у которого СМА. Большинство умирают детьми.
25 сентября 2021, 18:20
В любом случае - земля ей пухом
Гость
25 сентября 2021, 18:24
Каждый день смерти... Подобного не было с войны. Очень жаль, что уходят такие молодые. Жить да жить бы. Презрение едросам и руководству страны, которые вынуждают больных россиян , и их родственников, искать деньги на излечение. В то время когда карманы олигархов трещат от денежных средств, полученных в ходе антинародной прихватизации природных ископаемых.
Гость
25 сентября 2021, 18:20
Отважная девочка, которая никогда не выпячивала свою болезнь. Героические родители, которые уже пережили смерть сына и долгие годы были все время рядом и помогали во всем, что придумывала Машуня. Соболезную всем, кто любил этого чудесного человечка
Гость
25 сентября 2021, 18:48
Наверняка переживала за сбор денег. Вот сердце и не выдержало. Скотское время.
Гость
26 сентября 2021, 11:25
Отважная девочка. Полноценно жила, несмотря на страшную болезнь. Не каждому такое под силу.
Гость
26 сентября 2021, 12:15
Держитесь родные и близкие, мои соболезнования. Очень жаль.
Гость
25 сентября 2021, 20:50
Мария несколько лет боролась как Дон-Кихот с департаментом городского хозяйства о том чтобы ей сделали доступной дорогу от ее дома по улице Циолковского к ее месту работы во Вгиике. Буквально несколько кварталов где отсутствовали понижения бордюрных камней и разбит тротуар. Она несколько лет просила привести в порядок этот участок по которому на инвалидной коляске регулярно ездила. Но это было безрезультатно. Параллельно этому она просила чтобы сделали пандус в архитектурно-строительный университет. Друзья, давайте вместе поднапряжем через прокуратуру власть имущих, сделаем то что к сожалению не успела, но хотела сделать Мария.
25 сентября 2021, 18:29
Никогда не слово об ней. А тут бах! Очень знаменитая и популярная. Чудеса....
Гость
26 сентября 2021, 17:10
Соболезнования родителям и младшему брату. Держитесь! Вечная память
Гость
25 сентября 2021, 20:19
Царствие небесное Маши. Очень светлый человек была. Мы раньше встречались на мероприятиях. Где она показала свои мультфильмы и учила этому детей инвалидов
Гость
26 сентября 2021, 00:35
Судя по комментариям, это был очень хороший человек. Царство ей небесное. Позор чинушам, деньги на операцию приходится собирать всем миром. За что платим налоги?
Гость
25 сентября 2021, 21:31
Светлая память светлому человеку.
Гость
26 сентября 2021, 19:07
милая женщина
Гость