V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Не плачьте, у вас всё не так плохо: статистики посчитали, сколько волгоградцы тратят на коммуналку

26 сентября 2021, 13:39
Зачем сравнивать с Москвой, в Москве зарплата другая.
Гость
26 сентября 2021, 15:31
Нашли с каким городом сравнить!!! Если уж вы написали на каком месте по коммуналке ма находимся, то уж и пишите тогда каком месте по ЗП стоит Волгоград. Хотя средняя по Волгограду зарплата стоит сказочная, о такой сказочной средней зп мечтает половина волгоградцев, если не больше.
26 сентября 2021, 19:46
отключили газ за просрочку. Народное достояние....
Гость
26 сентября 2021, 14:38
Что за сравнение с Москвой?????? Там идет доплата, если ты тратишь свыше 10% от з/п или пенсии на услуги ЖКХ, а у нас от 22%!!!!
Гость
26 сентября 2021, 13:56
"жители региона в среднем тратят по четыре тысячи рублей," это с человека, надеюсь? а то с типовой двушки получается 6т/мес
Гость
26 сентября 2021, 16:40
Как, там, кто считает, вопрос, но народ реально экономит на еде, чтобы не быть в долгах. Многие уже голодают. И это не пройдёт беследно для жулья.
Гость
26 сентября 2021, 18:04
У нас кв 76 кв м в кировском. Комуналка зимой основная квитанция без света и газа 10-12 т зависит от отопления. Одно отопление 5,6 т . О каких 4х вы говорите ?
Гость
27 сентября 2021, 08:25
А у нас что зарплаты как в Москве? Дайте повысьте ещё коммуналку цены на овощи и продукты вы повысили а где качество на все перечисленное дворы сплошная помойка никто их не убирает за что повышать? Вы что качество повысили?
Гость
26 сентября 2021, 14:21
5,5 - 6 тыс руб за 3-х комнатную в м-ц на семью из 2 человек ,при прописке в 6 чел. У кого по- другому?
Гость
26 сентября 2021, 20:45
Да так, как работает наша УК в Волжском, им и этих денег платить не надо. Мы отдаём за квартиру в среднем 5,500, летом больше за электроэнергию, ибо не выжить в нашем регионе в жару без сплитака
Гость
27 сентября 2021, 05:51
Это пусть жулики не плачут, что им вечно денег не хватает, за которые они никогда не отчитываются.