СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде смягчили приговор врачам, осужденным за гибель роженицы в перинатальном центре
В Волгограде смягчили приговор врачам, осужденным за гибель роженицы в перинатальном центре

27 сент 2021 в 18:50

На небе им будет гораздо ужаснее наказание за постоянные аборты...

27 сент 2021 в 21:16

Очень жаль.

Гость
27 сент 2021 в 17:27

А что скажет Евген Ростиславович, главный врач мира?

Шорох
28 сент 2021 в 00:06

прикольно ! убили человека, убивали вдвоем.(группа-сговор).. полтора года (!) и грамоту дать и понять и простить ?

Житель этого города.
27 сент 2021 в 19:14

Наши врачи стали такими же неприкосновенными личностями как и депутаты, накосячил, угробил человека а тебя лишь пальчиком пожурят, и зарплаты подняли в разы.

27 сент 2021 в 16:18

"Правильная решения!". (с)

очень жаль, что им смягчили наказания.

Беда прям
27 сент 2021 в 16:53

Ещё несколько шагов сделано к переходу широких народных масс к самолечению по сайтам для домохозяек.

Сабастьян Перейро
27 сент 2021 в 19:18

Ну теперь-то точно «разобрались по существу вопроса» . 🤮Дали по рукам врачам так, что скоро будете дома рожать по видеосвязи с настоящими специалистами - следователем, экспертом, судьей! Какое убогое правосудие

Гость
27 сент 2021 в 15:19

Вот это да !!! Всем врачам пример показали! Такое преступление совершили и ни чего!

Светлана.
28 сент 2021 в 12:21

А я не понимаю, при чем здесь аборты,они,что по улице ходили,хватали женщин и силком делали аборты.Наверное женщины сами шли,да ещё и по согласию с мужьями.И деньги вы все сами давали,не отнимали же они их у вас.А теперь вы обвиняете,не судите,да не судимыми будете.А вот ,то что скоро у нас вообще врачей хороших не будет,это точно.И лечиться мы будем по интернету.

Юлия
28 сент 2021 в 21:07

Нет справедливости, тысячи спасённых жизней, они буквально жили в родильном доме, скоро врачи вообще не захотят делать сложные операции, чтобы потом не оказаться в такой ситуации. Очень жаль врачей, их семьи. Нет слов выразить своё возмущение нашему правосудию. Убийцы и воры гуляют на свободе, а профессионалы в тюрьме. Ни в одной стране такого не позволят, только у нас. Позор.

Антон
28 сент 2021 в 22:10

Блез Паскаль ещё в 16 веке сказал : «Достаточно трехстам интеллектуалам покинуть Францию и она превратится в страну идиотов». Нашу страну покинуло 11млн. из них 2,5 млн учёных. Оставшихся умных и опытнейших специалистов незаслуженно пересажают. А приезжают….далеко не учёные… Вот как раз они -то и пишут на этом сайте скабрезности, спонсируют незаконную расправу над оставшимися умными! Уважаемые Наталья Юрьевна и Елена Борисовна, мы знаем, что вы всю трудовую деятельность исполняли клятву Гиппократа, в том числе и в нашумевшем случае! Такими настоящими, высокопрофессиональными, добрыми и сильными докторами , как вы, не каждый может стать и быть 40 лет!!! Совершенно не законно и не заслуженно вынесено решение судилищем ( правосудием это сложно назвать)! Здоровья вам!
Добро все равно победит зло!

Игорь
5 дек 2021 в 09:34

Ужасная страна все друг друга покрывают ненавижу мечтаю свалить отсюда!

Гость
27 сент 2021 в 16:25

Да отпустите их вообще,пусть дальше беспределят

Волгоградец
27 сент 2021 в 17:13

Никто и на за что не отвечает. Врачам только деньги давай... Чем руководствовались наши судьи? А ведь это могли быть и их родственники. Позорище!

Алевтина
27 сент 2021 в 21:05

Сидите на сайте и пургу гоните!!! Наверное сами врачам деньги давали , а потом пожалели что дали !!! И ни к месту тут комментарий пишите. Незаслуженно наказали((( опытнейших уважаемых докторов!!! Надежда умирает последней ... Елена Борисовна и Наталья Юрьевна , сожалеем о происходящем , негодуем о «сговоре» правосудия и обвинения !!! По- другому это не назовёшь, так как что не попросит или не предоставит адвокат ничего не принималось к рассмотрению!!! Позор !!!!