V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«А у нас в городе был мэр? Я только губернатора знаю»: волгоградцы об отставке Виталия Лихачева

27 сентября 2021, 20:52
Последнего Ищенко помню... кто то ещё был?)))
27 сентября 2021, 20:18
В том что в центре города что то было сделано- в том заслуг "пустого места" нет от слова совсем! Редкая серость и посредственность. Идеальный персонаж на кастинге понурой шес..............теренки для фильма о чем либо
28 сентября 2021, 06:04
После Виталика Лихачёва волгоградцы вообще забыли, что такое - мэр...
Гость
27 сентября 2021, 19:44
Удивляет, как люди ставят в заслугу власти какие-то лавочки, парки, дороги... не понимая, что благоустраивать город - это не заслуга, а их прямая обязанность. Это как восхищаться дворником за то, что он не просто вышел на улицу, а ещё и метёт её.
Гость
27 сентября 2021, 19:47
если во всё это вникнуть, то дичь какая-то.
Гость
27 сентября 2021, 21:14
Волгоград стал столицей бродячих собак. А вы говорите ничего не сделал.
27 сентября 2021, 21:17
Действительно,кто это...?
Гость
27 сентября 2021, 20:38
Что сделал? Наверное улучшил своё благосостояние и всё!
Гость
27 сентября 2021, 23:11
«Да был ли мальчик, может, мальчика-то и не было?» 😂
Гость
27 сентября 2021, 20:24
У нас был мэр и губернатор? Я вот только Харичкина слышал, который все указы подписывал...
28 сентября 2021, 03:34
Видать заслуженный человек был... Завод в его честь назвали?😁
Гость
28 сентября 2021, 03:41
От перемены мест слагаемых... Ничего не изменится в городе. Как, впрочем, и, в стране. Бедность, которую открыто стал признавать Путин, всё больше будет захватывать различные слои населения России. Предпосылок для улучшения качества жизни и благосостояния людей - нет. По причине присутствия, в управлении страной, партии, не имеющей под собой никакой идеалогии, и служащей, исключительно , для обслуживания олигархов и, жирной, махровой прослойки приближённых к ним. Сохранят ли они, при этом, Россию - большой вопрос.
Гость
28 сентября 2021, 11:57
он теперь в ГОСДУМУ? если так, то и там будет отбывать своё место...
Гость
28 сентября 2021, 11:55
о лихачёве в публикациях помню только негатив
Гость
27 сентября 2021, 21:36
Бейсболист. Четкий пацанчик.
Гость
28 сентября 2021, 14:14
Это был хороший мэр