V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгоградской области начат отопительный сезон. Но не для всех

28 сентября 2021, 16:12
Власть не торопится, т.к. на следующей неделе обещается потепление. Вот пройдет бабье лето, а там ещё 5 дней "среднесуточной" температуры, и начнут постепенно подключать, трубы традиционно начнут лопаться, начнут заново всё отключать, как раз к ноябрю авось всё и наладится. А рост заболеваемости традиционно спишут на очередную волну ковида
30 сентября 2021, 09:07
Что это за смешные нормативы с отоплением? Погоду под нормативы не загонишь, год на год не приходится. Ведь очевидно, если не псих конечно, что отопление нужно включать и выключать не по глупым графиками, а по мере необходимости. Если все "за", в чём проблема?
28 сентября 2021, 14:18
Как только подвис в прыжке Олежа Тетерятник, таки сразу в городе начался отопительный сезон! "Совпадение? Не думаю!" (с)
Гость
28 сентября 2021, 18:17
Да вы с ума сошли. На днях погоду обещают 17-18 градусов. Яндекс откройте! А здесь или работники концессий за тепло ратуют, всё им денег мало, либо яжемамки безграмотные .
Гость
28 сентября 2021, 19:30
холодно, купите себе обогреватель, я не готов так рано за отопление по грабительским тарифам едросне платить
Гость
28 сентября 2021, 15:19
Стравить- любимая забава властьимущих.
Гость
28 сентября 2021, 17:15
Так начинайте топить уже
Гость
28 сентября 2021, 19:54
Зато в Москве и Питере ещё 13 включили отопление
Гость
28 сентября 2021, 20:12
Как всегда враньё! В Урюпинске тепла ни в больницах, ни в садах, ни в школах!!!
Гость
28 сентября 2021, 21:56
В квартире стало очень холодно. Включаем обогреватель. За свет получается такая сумма как и за отопление. Лучше бы уже отопление включили
Гость
29 сентября 2021, 08:52
Ведь не бесплатно услуга отопления.... люди уже сейчас готовы платить, чтобы в квартире было тепло, а не ледник. Мозгов у концессий не хватает на этот очевидный факт?
Гость
29 сентября 2021, 23:30
Ночью +3 гр на улице. Живу в 22м.р на мира с малышкой в понедельник выписались из роддома, стены в квартире остыли в спальне 18градусов, безумно холодно. Сил нет. Заболеваемость по городу растет .Если включать обогреватель счётчик за свет крутится с бешеной скоростью. Пора уже включать батареи хватит морозить людей
Гость
28 сентября 2021, 16:34
В квартирах холодно, включаем обогреватели. Надо бы уже включать, так тянут что им денег наших жалко? Детям холодно однозначно.
28 сентября 2021, 18:00
Ну что за ерунда? Мнение людей меняется как флюгер на ветру. До этого все говорили как отвратительно отопление раньше времени. А вот сейчас уже все за. С другими мерами так же: все рьяно выступаю за ношение масок но никто не одевает. Все выступают за дистант но плачут что дети останутся без образования.
Гость
28 сентября 2021, 23:45
А кто вам разрешает фотос'емку от прошлого года и по жалобе? Я требую разобраться.
Гость
29 сентября 2021, 06:47
В детских садах температура в группах 15-17 градусов. Пол ледяной. Многие дети уже заболели. Так что, не стоит торопиться с подачей тепла, подождем, пока все заболеют.
Гость
30 сентября 2021, 16:38
Это смешно!!! Вы вообще про что пишете? Какие - то сумашедшие фантазии! Я живу в г.Михайловка, Волгоградской области. Дома, в квартире, холодища. На работе, а я работаю в школе, холодища. Сегодня ходила в больницу, на физио, холодища. Вы про отопление какой Михайловки пишете?
Гость
30 сентября 2021, 16:44
В Михайловке не топят ни дома, ни в школах, ни в больнице. В какой Михайловке начали подтапливать?
28 сентября 2021, 14:19
Самому мне погода самый раз. Но если у людей начинается страшная паника от любого чиха или кашля то пускай дают