V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Произвел приятное впечатление»: экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко выступил в суде по делу Михаила Музраева

28 сентября 2021, 22:33
А ведь могли и наркоту ему подбросить...
29 сентября 2021, 10:04
Два рейтинговых сайта одни и те же показания совершенно по разному развернули. Надо все читать в оригинале
29 сентября 2021, 20:31
Посмотрел в инете как отвечает Ищенко на суде. Не возникло к нему ни одного вопроса. Через столько лет я бы тоже так отвечал. А потом: не судите, да не судимы будете. И Этим все сказано. Вот что я увидел в выступлении Ищенко. А у Музраева действительно рыло в пушку, так как приходилось, по роду службы общаться. Все что сказано про него, очень не далеко от правды. Лично видел, как наши ментовские боссы ему униженно попу целовали. Был в ужасе. Понял, что счастья в России при этой власти не будет.
Гость
29 сентября 2021, 09:35
Поджог дома (несостоявшийся)-терроризм? А когда машины во дворах поджигают, то же терроризм?
Гость
28 сентября 2021, 23:41
Интересно, за поджёг одного Губернатора судят, а за захват заложников и удержание заложников нет. Гуманное следствие и суды во главе с нашими Блюстителями порядка. К нему прокурора Волгоградской области Чурикова, Ершова, Костенко, Кравченко надо добавить и их подчинённых. Нашли одного Музраева. Смешно.
28 сентября 2021, 23:06
Кто стёр мой коммент?
Гость
29 сентября 2021, 14:15
Евгений Ищенко, я горжусь Вами! Молодец!!!!
28 сентября 2021, 23:02
Соседний Блокнот приводит больше подробностей о работе наших органов государственной власти. В той работе нет места заботы о людях. Нет места конституционным методам управления. Нет места законности и правоворядку. Как например, лидер преступной группировки в этой системе - активной политический игрок. И безо всяких выборов. Короновали. А народ наивный все ждет когда жить лучше будет и морковка подешевеет. Ждите дальше...
28 сентября 2021, 23:46
Евген, что же ты предлагаешь?
29 сентября 2021, 05:52
29 сентября 2021, 05:52
Евген, что же ты предлагаешь?
Мой ник -- Старый доктор.
Гость
28 сентября 2021, 21:17
бородатый откуда накидал потроны ?
Гость
29 сентября 2021, 10:17
Вот вот нашли одного козла отпущения и не знают чё на ниго накинуть и сколько статей дать и на сколько посадить, а мож он сам всю вину на себя взял, я ж говорю в городе бардак полный мне кажется сам Андрей Иванович то побаиваеться, щас получаеться два года и быстренько слиняет отсюда здесь бандетизм орудует полный и причём уже давненько.....
Гость
29 сентября 2021, 01:08
А НА МОЙ ВЗГЛЯД -- ЗАКАЗНАЯ ПОСАДКА! ГЕНЕРАЛ ДОМА ПОДЖИГАЕТ,ПАТРОНЫ НА ПОДОКОННИКЕ ДЕРЖИТ? ИДИОТИЗМ! НАРЫЛ НА ЕРОЯ!😎
Гость
29 сентября 2021, 08:08
Спутником привился, говорили не надо Женя
Гость
29 сентября 2021, 18:43
Везде все по разному пишут.
Гость
29 сентября 2021, 22:26
Это только один эпизод из жизни генерала. Если начать раскручивать другие дела, с его участием, то много времени потребуется. Сколько веревочке не виться...
Гость
30 сентября 2021, 06:07
Интересный вывод, все приговоры вступили в силу поэтому их не законными назвать нельзя, а то что при Сталине в разы больше оправдательных было чем сейчас никого не смущает
28 сентября 2021, 21:13
Ищя пятится назад. Забыл что по телевизору говорил летом 2019 года?