перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В центре Волгограда начали съемки сериала для Netflix. Улица Советская перекрыта

29 сентября 2021, 09:55
пластиковые окна - всегда смешно выглядят в кадрах про То время.
29 сентября 2021, 13:47
После Нолановского "Дюнкерка" можно уже не обращать внимания на такую мелочь.
Гость
29 сентября 2021, 09:50
Икарус со 134 регионом будет сниматься?
Гость
29 сентября 2021, 11:29
В Красноармейском районе на пр им Героев Сталинграда фоне разрушеного к/т Юбилейный можно снимать фильмы про Сталинградскую битву! Киношники добро пожаловать у нас в районе ещё можно снимать фильмы про лихие девяностые всё так же заброшено и засрато как тогда не чего не меняется!
Гость
29 сентября 2021, 09:50
Номер на "Икарусе" не советский. А если в кадр попадет?
Гость
29 сентября 2021, 10:26
Разве можно сравнить венгерский Икарус , сараем Волжаниным. Одни сиденья чего стоили. 10см паралона под кожза менителем. Это не пластиковый жопазатвердитель в сарае. А какой общий камфорт. Было время...
Гость
29 сентября 2021, 15:27
На Ангарский к нам! С советских времён ничее не изменилось и развалин полно,например школа 36
Гость
29 сентября 2021, 11:29
Там много чего смешно смотрится.... Актёры массовки одеты в современные вещи. Проходя мимо, сложилось ощущение, что снимают рекламу, но никак не кадры фильма....
Гость
29 сентября 2021, 23:29
Пускай лучше снимут фильм про 20 летние достижения режима Путина
Гость
29 сентября 2021, 20:53
а как они сделают город менее всратым? он был менее всратым
Гость
29 сентября 2021, 15:36
Помню эти китайские шубы из собаки , в 90-е их по бартеру привозили на заводы Красный Октябрь и ВГТЗ их давали вместо зарплаты
Гость
29 сентября 2021, 12:56
Рибятки, а зочем ето фсё?
Гость
29 сентября 2021, 11:41
серожа будет тоже с молодыми дубами позировать ?
Гость
29 сентября 2021, 23:25
А на тракторном можно любой апокалипсис снимать. Спасибо ВВП
Гость
29 сентября 2021, 18:10
Опять либерасты снимают посмешище про нашу историю?
Гость
29 сентября 2021, 11:01
Несерьезныные ребята.Информации мало,группа в TG не понятно как работает,ВК нет,сайта нет,с таким отношение много не наснемаешь. У Урсуляка была все по другому,сборы в ,Южной,заполнение анкет,обзвон,примерка,хорошее питание,чай-кофе-печенье в любом количестве,оплата,и самое главное человеческое отношение.
Гость
29 сентября 2021, 13:00
О, великие спецы кинематографа в комментариях)))
Гость
30 сентября 2021, 13:52
Это системная, последовательная, антисоветская пропаганда. Финансируется буржуазной Россией.
2 октября 2021, 20:34
Ждем обзор у BadComedian 😁
Гость
2 октября 2021, 22:27
Данный фильм снимается на деньги Департамента Америки и музея "Гараж",владелец которого Абрамович.Для снижения инвестиционной привлекательности Волгограда ,Калмыкии и России в целом.Люди будьте бдительны.Не доверяйте предателю Цыкало
Гость
3 октября 2021, 03:16
А зачем снимать спид 88 года? Поезжайте в коронавирусный госпиталь, там пострашнее будет. Того и глядишь люди начнут маски носить. Какой смысл в этом фильме в 2021 году?
Гость
29 сентября 2021, 16:09
В декабре Netflix выпустил первый сезон костюмного сериала «Бриджертоны», действие которого происходит в Англии эпохи Регентства, а высокородных британских аристократов играют чернокожие актеры. Сейчас это тренд у Netflix)))