перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Дети уже писаются от холода»: в Волгограде в детских садах замерзают без отопления

29 сентября 2021, 13:36
а руководитель никогда вперёд указания сверху не полезет, ибо сейчас в вертикале власти таких не держат.
29 сентября 2021, 14:13
В разных садах и школах холодно по разному? Каждому руководителю на поклон ч ченушам нужно? Хотя что это я?забыл в какой стране живу.😠
29 сентября 2021, 15:26
А номер и дата постановления администрации Волгоград есть?!!! Автор статьи не хочет уточнить в своей статье - такое вообще существует или нет? С 28 сентября? В Красноармейском районе всё перекопано и нет горячей воды из-за гидравлических испытаний и ремонта тепловых сетей...какова вероятность, что по нефункционирующему трубопроводу дадут теплоноситель, завравшиеся чинуши?
30 сентября 2021, 00:26
Дикость какая-то...
29 сентября 2021, 15:27
...дети заболевают простудами... Шнобелевская, первой степени.
Гость
29 сентября 2021, 13:28
По заявкам руководителей? А руководитель, видимо, должен с челобитной на коленях приползти в офис концессий? Вы совсем уже работать что ли разучились? Никто ни за что не хочет отвечать! Может жильцам квартир тоже надо заявки подавать, чтоб включили отопление?
29 сентября 2021, 17:37
Каждый год осенью одно и тоже. Нет тепла. Национальная, забава. Тарифы на отопление давно зашкаливают , и все не успевают в мрок. Этому идиотизму нет конца.
Гость
29 сентября 2021, 13:19
Да потому что всем на всех сейчас плевать, главеое руководство под теплой сплиткой ж.. греет, а дети пусть терпят, потом на карантин закроют и делов то!
29 сентября 2021, 17:48
Подождите, сейчас потеплеет до 20 и сразу включат отопление.
Гость
29 сентября 2021, 13:19
Спрашиваю внука первокласника - холодно в школе? Да! - отвечает. А кто там строит из себя заботливого руководителя беспокоющего о людях в период пандемии? Ау? Или жаба душит?
Гость
29 сентября 2021, 14:24
Конечно очень неоднозначная ситуация.Если подать заявку,включат тепло,нужно будет оплачивать,а это дополнительные расходы.Которые вероятно лягут на город. А кто же захочет нести дополнительные расходы. Вот и мерзнут детишки..
Гость
29 сентября 2021, 14:49
А что, нужно позвонить президенту, чтобы руководители садов и школ посмотрели на термометр?
Гость
29 сентября 2021, 18:04
Богунская, 38. Особенные дети. Очень холодно. Они не пожалуются родителям - просто заболеют.
Гость
29 сентября 2021, 14:28
Оптимизируют нас.
Гость
29 сентября 2021, 17:57
И Я писаюсь от холода в своей квартире по ночам --- лень вставать пока нет отопления и какую от этой нищенской пенсии