перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Стала известна дата начала отопительного сезона в Волгограде

30 сентября 2021, 00:47
Отопление нужно включать и выключать по погоде, а не по каким-то нормативам. И за контроль над этим и должен отвечать городской голова и иже с ним. Глупо ходить в пилотке до 15 октября и в зимней шапке до 15 апреля. Год на год не приходится.
Гость
29 сентября 2021, 21:02
Могли бы с 1 октября бы и дома подключать, в поликлиниках, что в детской, что во взрослой очередя бешеные. Все равно слупять за целый месяц за отопление. Ну теперь хоть бы к 15 включили, у них на словах одно, а на деле другое.
29 сентября 2021, 20:54
Вот эта семья на фото в общаге каждый сезон обогреватель туда сюда таскают😆
30 сентября 2021, 14:21
Зато весною был перетоп! На дворе тепло, а батареи, как в бре шпарили (Волгоградскую область грели через распахнутые окна)! 😎
"Рост количества заболевших COVID-19, рост смертности, на пороге эпидемия гриппа, увеличить охват населения для вакцинации"-вот свежие лозунги властей за последнее время. И на этом фоне подача тепла в квартиры будет осуществлена только 10 октября. А до этого времени что делать? Я например на электрообогревателях за неделю "нажег" месячную норму потребления электроэнергии. Будут подтапливать дет.сады, школы и больницы. Толку то, что. Из теплой школы или садика ребенок возвращается в холодную квартиру. Вот так власть имущие заботятся о тех, кто их содержит.
Гость
29 сентября 2021, 21:41
Так с 14, а это с 10, еще две недели мерзнуть, слов нет, как издеваются
30 сентября 2021, 07:56
На градусника +1, в доме дубарь! Какое 10!? Ополоумели?!
Гость
30 сентября 2021, 00:27
До 10 октября все переболеют, в квартирах холод собачий, в школах ветер гуляет, дети мёрзнут. Кто несет ответственность за все это?! Мы для чего избираем власть?!
Гость
29 сентября 2021, 20:52
Стесняюсь спросить, а он , вааще, ХТО?! Чтобы подобные задачи ставить? Это перед ним задачи должен народ ставить, а его удел - выполнять порученное народом точно и в срок. Не?!
Гость
30 сентября 2021, 05:59
Вот так кинули баре подачку!10октября раньше срока!а плату за отопление тоже с 10 накрутят!до 10 света нажгем на тысячи!Ну хоть соизволят сады и школы подтопить.господа!
Гость
30 сентября 2021, 06:38
Им как выгодно, так они и принимают решения. То по среднесуточной, которая уже обязывает обеспечивать теплом, то их хотению, как в этом году. В любом случае - лукаво - подло.
Гость
30 сентября 2021, 07:35
Выборы прошли, можно про народ и забыть
Гость
30 сентября 2021, 10:54
И пойдут теперь в платежках суммы ЖКХ за отопление !!!
Гость
29 сентября 2021, 21:45
Кошмар, давай назад к себе в струю полтавку руководить, где обещания бочарова, что не будут ждать 5 дней по 8’ среднесуточной, пока запустят, раскачаются, ток и 20 число уже будет, и так проблема в области с ковидом, хотите еще что бы и от простуды народ дох
Гость
30 сентября 2021, 08:02
Как Собянин до выборов сказал про то что не будем задерживать подачу тепла в дома и ждать 5 дней среднесуточной, так и Бочаров тут же это повторил для Волгограда, но Собянин то что сказал сделал, а у нас….
30 сентября 2021, 06:03
Из холодных квартир охотнее пойдут в горячую компанию. Где можно поорать, руками помахать. Ногами даже. Некоторые подпрыгивают. Говорят, легчает.
Гость
30 сентября 2021, 06:37
А ЧТО ЖДЕМ?ЧЕГО ОТОПЛЕНИЕ НЕ ВКЛЮЧАТ?
Гость
30 сентября 2021, 07:29
А в Железноводске мэр вчера сказал что включат отопление и включили, проснулись с теплом, хотя здесь теплее, чем в Волгограде.
Гость
30 сентября 2021, 06:04
Можно подумать, что в домах дети не живут, а только в школе, да в д.с. ГДЕ ТЕПЛО?
Гость
30 сентября 2021, 06:15
У этих начальников свои дома и отопление свое. Только плотим за это удовольствие мы. Типа капитального ремонта
Гость
30 сентября 2021, 07:48
Какой 10 числа уже ночью 3 градуса! Совсем очумели! Дети мёрзнут! Духовку включаю! Они дышать газом! Раньше нельзя было заняться подготовкой! У вас вечно всё через жопу!!!
Гость
30 сентября 2021, 08:03
Я не поняла главное - когда а моей квартире будет тепло? Их словоблудие уже достало?
Гость
30 сентября 2021, 08:32
Руководить городом это не за спиной у губернатора отсиживаться в замах - надо брать на себя ответственность и принимать правильные и верные решения. Хватит юлить - включайте тепло
Гость
30 сентября 2021, 21:13
Почему не отапливают детские сады, школы, больницы, ?! Возмутительно, что за проблемы включить там отопление, каждый год одно и тоже, как в первый раз ни чего не готово, . А потом дети болеют. Создают из отопления какую-то глобальную проблему. Надо задачу поставить, надо приказ выпустить, бред какой-то. Похолодало включили, бардак надоел!
29 сентября 2021, 23:23
32 декабря включат отопления. Выборы же прошли.
Гость
30 сентября 2021, 06:17
Задолбали вы с этим ковидом его нет. Просто пневмония сложной системы. И ваши маски не помогут
Гость
29 сентября 2021, 20:51
в выходной день? 😱 вы думаете все дома будут в хорошую погоду когда "рванет" ?
Гость
30 сентября 2021, 08:03
Пусть ждут пикетов.
Гость
30 сентября 2021, 14:51
Опять будем улицу отапливать за свой счет, сейчас в квартирах нормально и еще месяц так же будет
30 сентября 2021, 10:20
Здорово губер идёт на поводу у жадных пингвинов, которым 18 градусов в каменном мешке комфортная температура. Если всё готово к отопительному сезону, можно было бы и с 1 октября в домах затопить, не слушая диванных "специалистов".
Гость
29 сентября 2021, 21:43
а бабенка не промах на фото , каждый год с новым радиаторотоскателем ))).
Гость
30 сентября 2021, 05:59
+3. Сотни простывших волгоградцев. Вот и вся забота .
Гость
30 сентября 2021, 06:13
Бочаров обещал подачу тепла не дожидаясь понижения температуры. И где же оно? Опять бла - бла?
Гость
30 сентября 2021, 06:33
Жульё!!!
Гость
30 сентября 2021, 07:58
Скорее всего и правда о выгодности включении отопления в середине месяца - просто концессии поимеют за то, что не сделали - ведь у многих домов нет домовых счетчиков жилья, вот и пойдет оплата не за полный месяц, хотя правильно должно быть только за половину.
Гость
30 сентября 2021, 11:17
У губера дома автономное отопление, на службе обогреватель, ему-то комфортно.
Гость
30 сентября 2021, 16:11
уже все болеют, что будет за неделю!!!
Гость
30 сентября 2021, 20:24
А почему не с1 октября? Вот Вам и причина роста заболеваемости. Дома холодно.
Гость
30 сентября 2021, 20:41
Тролли тепла захотели. Оденьтесь и не замерзнете. Нам опять улицу отапливать?
Гость
30 сентября 2021, 20:54
Пока всех до соплей не доведут, отопления не будет.... И это в период эпидемии.....
Гость
30 сентября 2021, 21:16
Надо довести народ до окаменения, электросети до перенапряжения, а то без этого отопление не запустят
Гость
1 октября 2021, 10:40
Когда в Камышине пода́дут тепло в квартиры
Гость
2 октября 2021, 22:30
Живём на первом этаже, дубак нереальный и днём, и ночью. Вода леденеет в комнате, посуда, одежда, одеяла холодные, про пол вообще молчу. Я не могу уже две недели насморк вылечить и уснуть нормально из-за этого мороза. Зачем же так издеваться?
Гость
3 октября 2021, 15:27
10 скажут :ну вот скоро дадим тепло. И дадут 15 как обычно). Резину тянут
Гость
4 октября 2021, 12:05
Власти сами провоцируют рост заболеваний в городе,народ простужается в квартирах холод,а они ждут10октября. Во многих регионах уже давно топят,а у насждут
Гость
5 октября 2021, 07:13
Стыд и срам 😢😢😢
Гость
6 октября 2021, 21:44
Оперштаб по борьбе с народом, займитесь срочным теплоснабжением населения, при похолодании, дорогой сельхозпродукции, очередях в поликлиниках плодить бумажки по борьбе с коронавирусом бесполезное занятие.
Гость
30 сентября 2021, 04:17
А почему с 10? Это явно не с 10, а позже. Начинаем работу на посту с нарушения закона. 8 градусов три дня подряд уже давно было.
Гость
30 сентября 2021, 07:33
Включайте отопление, за свои же деньги и просим вас
Гость