V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

В Волгограде истекает срок обязательной вакцинации от COVID-19

Гость
30 сентября 2021, 11:01
А нет желания прекратить авиасообщения со странами, где бушует ковид, причём с очень экзотическими штаммами? Например, с ЮАР, Индией, Великобританией? Глядишь, и прививать никого не потребуется.
Гость
30 сентября 2021, 16:18
Родина дорогая, бесценная, делает всё, чтобы болели. Второй год границы нараспашку, шляндай все.
Гость
30 сентября 2021, 07:49
Вот вам и готовая национальная идея фикс - поход против ведьм. Иными словами - борьба за бюджетные бабки.
Гость
30 сентября 2021, 08:12
Какая трогательная забота о людях! Не хочешь уколоться под расписку -умирай с голоду. Выбор невелик
Гость
30 сентября 2021, 20:29
Что даёт принудиловка к вакцинации? Дополнительный доход медработникам - сертификаты продаются налево и направо. СМИ сами же об этом трубят. Так смысл обязаловки? Чтобы все купили сертификаты ? Глупо .
30 сентября 2021, 08:09
А как же в Котово мужчина после прививок умер, почему? Это писали в новостях. После прививок он заболел ковидом, через 3 или через 6 месяцев, по разному писали. Значит она не помогает?
30 сентября 2021, 08:45
Вакцина не защищает от заражения. Сколько вам нужно времени, чтобы это понять?
Гость
30 сентября 2021, 12:00
А тем временем в других странах отменяют ковидные ограничения. С 10 сентября - в Дании. С 25 сентября - в Норвегии. Норвежские эксперты в области здравоохранения поддержали эту меру. "У нас не будет строгих мер в отношении коронавируса, если они не будут профессионально оправданы.Людям нужно разрешить жить так как они хотят", - заявила глава норвежского правительства.
Гость
30 сентября 2021, 07:38
После выборов теперь везде будет такая шняга
Гость
30 сентября 2021, 09:05
Некто не отстранит кто работать будет
Гость
30 сентября 2021, 10:33
У меня много знакомы и соседей ,кто не прививался болеют тяжело.каждый должен решить для себя ….
30 сентября 2021, 07:56
Давно их пора отсранять. Ходят на работу и заражают людей. Нужно ввести уголовную ответственность, на тех, кто не привился. 5 лет урановых рудников.
30 сентября 2021, 15:01
уточните, кто вы по профессии, иммунолог, старый доктор, вирусолог, может просто пробирки моете?
30 сентября 2021, 07:41
А она помогает, эта вакцина? Если введут дистант и масочные патрули, а также запретят концерты - это будет подтверждением того что вакцина - фуфло.
30 сентября 2021, 09:57
да. Потому что казалось что вакцина помогает. Но она не помогает...Я говорю по ситуации
Гость
30 сентября 2021, 13:44
Кто хочет жить, не колите эту гадость и все!
30 сентября 2021, 22:16
Так эту вакцину студенты разрабатывали. Она если по хорошему лет пять должна испытываться на крысах. А у нас сразу на людях.
Гость
30 сентября 2021, 17:04
Сын работает в красной зоне.Тяжёлых больных с РЕАЛЬНЫМИ прививками НЕТ! С купленными сертификатами полно-все они признаются в этом,когда дело доходит до реанимации и подключению к аппаратам!Жить то всем хочется!
Гость
30 сентября 2021, 12:19
Никто никому ничего не должен. Это наше здоровье и мы его бережем от опасных вакцин. Тем более что это экперементальная даже не вакцина жижа.
Гость
30 сентября 2021, 08:06
Это что получается? Врачи и медсестры отказываются от вакцинации и их отстраняют. Значит они что то знают, чего не знаем мы?
30 сентября 2021, 07:49
Ковидные меры экономике России сейчас вовсе не нужны: и так она не в лучшем состоянии. Инфляция ожидается до 15% и нет факторов для ее снижения. Путинские выплаты сделали своё дело. Деньги дело наживное а здоровье не купишь - скажут те у кого нет проблем с деньгами
Гость
30 сентября 2021, 08:34
Оптимизация.
Гость
30 сентября 2021, 11:03
Чем больше отстранят, тем быстрее всех вернут
Гость
30 сентября 2021, 11:17
А самое главное, что за всю эту насильственную "вакцинацию" никто отвечать не будет, кроме самих подопытных. Берегите себя, люди.
30 сентября 2021, 07:53
Надо понимать что от ковида страдают не только те кто потерял работу, но и те кто сохранил ее: во первых предприятия терпят убытки и пытаются их свести к минимуму с помощью оптимизации. А во вторых какой смысл поднимать зарплату когда столько людей ищет работу? Единственные кто в плюсе это врачи
30 сентября 2021, 07:29
На трибунах Колизея непривитые с поп-корном. На арене гладиаторы в малиновых пиджаках.
Гость
30 сентября 2021, 12:38
Почту в котово точно не отстронят работать не кому будет а сейчас квитанции и пенсии пойдут. Так что мы работаем
Гость
30 сентября 2021, 10:40
А разве не с 1 сентября должны были начать отстранять? Тогда тем, кого отстранили незаконно на месяц раньше, должны выплатить за вынужденный простой.
Гость
30 сентября 2021, 14:10
Вот оно и пришло- мало им жертв ещё срочно усилить всех переколоть а то много правды знают
Гость
30 сентября 2021, 15:08
друг переболел этой "модной" болезнью через полгода пошел привился по настоянию "друзей" после второго укола через неделю итог "Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор"
Гость
30 сентября 2021, 16:00
Наша страг как всегда впереди планеты всей. Ни в одной продвинутой стране не додумались до такой эффективности прививок, а наши - нате вам, все готово за полгода, а людишки-засранцы не хочут
30 сентября 2021, 08:15
Крайне интересная движуха. Бог придумал этот новый способ естественного отбора. Кто может пройти по воде, мимо того и ковидла пролетит. (не путать с недавними торжествами)
30 сентября 2021, 07:42
Лишняя заморочка. Некоторые люди и страдают от нее: боль в руке или вовсе температура