V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Они издеваются над нами, что ли?»: в неотапливаемых детских садах и школах Волгограда замерзают дети

30 сентября 2021, 12:03
Электорат сделал дело, электорат может замерзать
30 сентября 2021, 08:53
К отопительному сезону начали готовиться в сентябре. лета было мало им
Гость
30 сентября 2021, 19:00
Проработала в детских учреждениях больше 30 лет. ужас, как вспомнишь сентябрь- октябрь, апрель и май. Настолько помещения выстывают, что невозможно не только сидеть за партами, столами. но и стоять. Везёт тем, у кого окна на восток. до обеда солнышко прогревает помещения. Вообще, рекомендуют, чтобы в школах окна выходили на восток и запад. У меня последние 17 лет -окна на север и не радуешься в сезон деревьям под окном. Холод и со светом весь день. как в погребе. Итог - ноги больные, от любого сквозняка и прикосновения к холодному - жуткие боли. На уроках без конца с детьми зарядка: то попрыгали. то по-приседали, а руки то растираем. то под мышки в тепло. Я не пойму коллективного молчания страны. Люди, А-у! Я не молчала, но в поле один не воин. Давайте дружненько поднимем вопрос об изменениях в отопительном периоде. Москва же изменила в этом году.
Гость
30 сентября 2021, 10:26
А что это за очередной новояз такой? Что это за слово "подтопка"? Отопление либо включено, согласно нормам температуры, либо его нет. Что за "подтопка"?
Гость
30 сентября 2021, 11:32
У нас давно трубы и т.д. на первом месте, а не люди, для которых должны служить эти трубы, всё через зад, а не через голову. В квартире 16-17 градусов, а они всё обсуждают, дурдом. И ещё детей собираются на удаленку переводить, никто не берет на себя ответственность, чтобы всё сделать оперативно, а не ждать, когда ещё где-нибудь не дай бог замкнет или с газом будет беда.
Гость
30 сентября 2021, 12:09
Не понятно почему не дать тепло везде, что наших денег жалко? Те же деньги за электричество платим все равно греется, потому что холодно.
Гость
30 сентября 2021, 10:10
Ночью 0 градусов было сегодня. Какое похолодание они ждут?
Гость
30 сентября 2021, 09:00
Какая дурь с разлельным включением тепла. Можно подумать, что в МКД нет детей и больных взрослых. ДАЁШЬ ТЕПЛО ВСЕМ С 1 ОКТЯБРЯ!!!
2 октября 2021, 09:39
По ночам уже неделю в квартире +15?! Это что нормально? Это так власть заботится о народе за его же деньги и бережет от простуды?! Да до 10 октября гриппозников будет огромное количество в городе.
Гость
30 сентября 2021, 11:14
Это истинное не прокрытое отношение власти к народу, за садики, школы и прочие заведения берут оплату, и по закону тепло уже давно должно быть подано, делайте выводы, изходя из этой ситуации!!!
Гость
6 октября 2021, 20:55
ЧТО ЗА ВЛАСТЬ У НАПС В ГОРОДЕ? В школах и садиках холодильник, а оперштаб по ковиду воздухосотрясанием занимается. Вы сами ухудшаете ситуацию с заболеваемостью в городе, господа чиновники!